Показать сообщение отдельно
Zeberdee
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2017, 10:15
  #1469 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение

какие видосики с ютуба?
Те самые видосики на которых основываются твои познания о чае.

-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение

по твоему ценники в 29000 юаней нарисованы "для красоты"?
ДА! Именно для этого!
Спроси у любого человека, кто жил или хотя бы много раз ездил в Китай, если не веришь мне За такие суммы в Китае ничего не покупается по ценнику, никогда. Цена обговаривается в частном порядке и скорее всего будет снижена существенно.
Так во всём, тем более когда речь идёт о рынке. Продавец пишет 20000 тысяч, ты его спрашиваешь сколько стоит этот товар, он говорит 18000, но спецаильно для тебя самая низкая цена 16000. Ты ему говоришь, ебал я в рот такие цены, пойду я дальше. Он говорит: сколько? Ты ему: 8000. Он говорит, что ты ебанутый ведь нельзя за 8 тыщ получить товар, который стоит 14 тыщ. Ты отвечаешь, что ты был бы ебанутым, если бы купил за 14 тыщ товар, цена которому 10 тыщ. Ну и так далее уже где-то по серединке сойдетесь.

Я утрированно и ускоренно описал процесс общения при покупке чая, но суть сводится к этому.

-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение

ты напоминаешь хохла из глубинки приехавшего во францию который пишет темным землякам о том что их наебывают когда продают шато де ротшильд по 15 касарей, ведь ты видел его там за 500рублей когда катался на яхте с клиентом
Вот опять обзываешься.
Всё, я больше не буду спорить. Покупай за 70 тысяч 10 граммов чая и чувствуй себя самым модным и продвинутым
Само сабой я просто завидую, поэтому и клевещу на всяких ушлых барыг с ютубчика.
мне если честно лень что-то расписывать. улыбнуло что шевелев чайный барыга с ютуба. тебя лично я не оскорблял, описал лишь некоторые моменты с которыми ассоциируются твои посты. пей дешевый чай на здоровье если тебя это устраивает и тебе так повезло. не обессудь если что
Я не покупаю чай, его дарят постоянно на предприятиях, как правило не дешевый.
Большую часть домой увожу, знакомым хохлам раздаю. Чтоб на халяву пили.

А что касается Шевелева, то конечно он не барыга с ютуба. Просто у него есть свой ютуб канал на котором он рассказывает доверчивым людям как можно грамотно и модно закупить в его интернет-магазине чайку за четыре цены

offline
Ответить с цитированием