Показать сообщение отдельно
Zeberdee
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2017, 10:50
  #109 (ПС)
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение

Все равно умрут. Все равно. Кто-то через 10, кто-то через 20, кто-то через 50 лет.
Может через 20, может через 30, может через 40, но не скорааааа (с)
Знаешь, у меня однажды был случай. Мне было лет 13 или 14. В нашем доме жила одна сварливая коммунальная стерва, сталинистка даже помоему. И уж очень ей не нравилась современная молодежь. Постоянно всех обсуждала и доебывала. Как-то она меня достала настолько, что я ей сказал примерно следующее: ну что, что вы ко мне пристали? И почему вы мне тыкаете? Я же тебе не тыкаю. Я не твой внук в конце концов, не собутыльник(она была не пьющей, это было сказано, чтоб задеть). Вот вы уже пожилой человек, проживший большую жизнь, и вместо того чтобы набраться мудрости позволяете себе оскорблять не знакомых вам людей, которые вам лично ничего не сделали. Но знаете в чем между нами разница? Я молодой, здоровый, сильный, моя жизнь только начинается. А вы уже старая, здоровье у вас слабое, и вы скоро умрете. Наверняка вы и сами это знаете.
Она испытала такой шок, от этой дерзости и наглости, что лишилась дара речи, даже потом со мной здороваться перестала. И через 3-4 месяца таки умерла.
Статья 110 УК РФ по тебе плачет

offline
Ответить с цитированием