Показать сообщение отдельно
Трикстер
Carpe diem
Сообщения: 790
Регистрация: 31.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2017, 12:14
  #112 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение

Статья 110 УК РФ по тебе плачет
Во-1 вышли все сроки давности. Я могу об этом спокойно говорить. Да и я тогда даже возраста уголовной ответственности не достиг. Во-2, даже если бы она умерла через минуту после сказанного, это нельзя бы было квалифицировать как самоубийство. Сердечный приступ. Естественная смерть. А вот если бы она с горя пошла домой, включила газ и легла спать, тогда да.
Ну ладно, отмазался.
А вот кто-то под этой статьей ходит. Давно это было. Год 99-2000. Шел мужик сильно пьяный домой, и метров 200 до дома не дошел. Упал и уснул прям на тротуаре во дворе. А на него кто-то насрал. Человек. Он когда проснулся, увидел что на него насрали, испытал видимо сильнейший стресс. Не мог жить с этой мыслью и с этим позором. Плюс(что вероятнее всего) еще такой фактор сыграл как невыветревшийся алкоголь. В общем, он встал, дошел до дома, пришел в квартиру и в тот же вечер повесился. Говорю с чистой совестью: это был не я. Я вообще не знаю кто это был. Я видел только что он шел пьяный, а потом лежал. Потом я пошел домой. А потом приехали менты, скорая, ну все и вышли посмотреть что случилось.

offline
Ответить с цитированием