Показать сообщение отдельно
Трикстер
Carpe diem
Сообщения: 790
Регистрация: 31.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2017, 11:45
  #672 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение

Смотрел. Волчок мой топ у Сигарева.
Он сам сценарии все пишет. Интересно было бы пообщаться с ним или хотя бы большое интерьвю у Дудя чтоб записали Человек явно с весьма специфическим складом характера.

Вы, рискну предположить, также любите также Быкова, Балабанова, Велединского?
Я очень люблю Балабанова, это гений без сомнения. Валерия Гай-Германика раньше очень классные фильмы снимала(Все умрут,а я останусь, сериал Школа), Быкова и Велединского возможно не смотрел. Что посоветуете? Из советского кино Кира Муратова снимала годный арт-хаус. А мой топ у Сигарева это Страна Оз. И вообще давно пора его показывать 31 декабря вместо порядком всем надоевшей Иронии Судьбы. Уже давно другая страна, другие ценности, другие герои и другая жизнь.
Епт! Бегом смотреть "Дурак", "Майор" Быкова. Вам точно понравится, инфа 100%.
Велединского "Живой" и "Географ глобус пропил" тоже должно хорошо зайти.

А потом скачивайте на планшетик книжечки Светланы Алексиевич "У войны не женское лицо" и "Цинковые мальчики" и читайте. Тоже зайдет хорошо, гарантирую.

А у Балабанова какой фильм нравится больше всех?

Добавлено через 6 минут 8 секунд
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
Я очень люблю Балабанова, это гений без сомнения. Валерия Гай-Германика раньше очень классные фильмы снимала(Все умрут,а я останусь, сериал Школа), Быкова и Велединского возможно не смотрел. Что посоветуете? Из советского кино Кира Муратова снимала годный арт-хаус. А мой топ у Сигарева это Страна Оз. И вообще давно пора его показывать 31 декабря вместо порядком всем надоевшей Иронии Судьбы. Уже давно другая страна, другие ценности, другие герои и другая жизнь.
Гай германика? Ну яснопонятно все
В своё время подавала надежды. В 24 года сняла "Все умрут, а я останусь".
Все тогда думали что из неё может вырасти большой режиссер авторского кино
Да собственно и сейчас не всё потеряно, она ж молодая ещё совсем.
Живой, это про ветерана Чечни? Смотрел. Географа смотрел одним из первых, поскольку очень книга понравилась. Из Балабанова особо выделю: Про уродов и людей, Морфий, Груз 200. Ну про Брат-2, Жмурки я думаю даже комментировать не надо. Единственный фильм который не очень яркий на мой взгляд, это Мне не больно.

offline
Ответить с цитированием