Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2017, 12:01
  #678 (ПС)
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение

Епт! Бегом смотреть "Дурак", "Майор" Быкова. Вам точно понравится, инфа 100%.
Велединского "Живой" и "Географ глобус пропил" тоже должно хорошо зайти.

А потом скачивайте на планшетик книжечки Светланы Алексиевич "У войны не женское лицо" и "Цинковые мальчики" и читайте. Тоже зайдет хорошо, гарантирую.

А у Балабанова какой фильм нравится больше всех?

Добавлено через 6 минут 8 секунд


В своё время подавала надежды. В 24 года сняла "Все умрут, а я останусь".
Все тогда думали что из неё может вырасти большой режиссер авторского кино
Да собственно и сейчас не всё потеряно, она ж молодая ещё совсем.

Добавлено через 9 минут 58 секунд
Полина Филоненко в конце концов у Германики раскрылась для большого зрителя!
Так-то её никто не знал до этого. Правда пока ей не очень везёт с фильмами, но всё еще впереди
Хзхз, я конечно не эксперт и не этстет, но эти вот все умрут и школа - какойто жидкий кал, как по мне. Не знаю, что в ней такого увидели
Реалистичность на 90% мы там увидели. Если бы в "Школе" еще добавили мат, реалистичность была бы 100%. Во всяком случае, когда я учился в школе, все так и было. Нет, конечно бывало и помягче, бывало и пожестче. Но в целом все так. А сейчас у меня друг работает учителем. Зашел как-то к нему. Блин((( все уже не то. Ремонт совсем другой, камеры, турникет, вход по карточкам, никто не играет в сотку в коридорах, никто никого не пиздит, даже в туалетах не накурено.
Учился в разных школах в разных городах и подобного не видел. То, что там показывается, как постоянство - не более, чем нечастые вылеты от среднего. Чернуха ради чернухи.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение

Епт! Бегом смотреть "Дурак", "Майор" Быкова. Вам точно понравится, инфа 100%.
Велединского "Живой" и "Географ глобус пропил" тоже должно хорошо зайти.

А потом скачивайте на планшетик книжечки Светланы Алексиевич "У войны не женское лицо" и "Цинковые мальчики" и читайте. Тоже зайдет хорошо, гарантирую.

А у Балабанова какой фильм нравится больше всех?

Добавлено через 6 минут 8 секунд


В своё время подавала надежды. В 24 года сняла "Все умрут, а я останусь".
Все тогда думали что из неё может вырасти большой режиссер авторского кино
Да собственно и сейчас не всё потеряно, она ж молодая ещё совсем.

Добавлено через 9 минут 58 секунд
Полина Филоненко в конце концов у Германики раскрылась для большого зрителя!
Так-то её никто не знал до этого. Правда пока ей не очень везёт с фильмами, но всё еще впереди
Хзхз, я конечно не эксперт и не этстет, но эти вот все умрут и школа - какойто жидкий кал, как по мне. Не знаю, что в ней такого увидели
Это ж ЫСКУССТВО! Тут нет объективных критериев оценки, кому кал, а кому не кал
Школа мне тоже не понравился сериал че-то. Как бомбануло у многих при просмотре понравилось, какая годня получилось провокация понравилось, а как продукт кинематографа че-то как-то не оч
Так я ж спецом уточнил, что это мое мнение, не более. Может там операторская работа и прочее - стоит отметить, но сама вот эта идея уже обсасывалась необнократно. И опять де чую я там специальные передергивания, чтоб повзрослее, погрязнее было.

offline
Ответить с цитированием