Показать сообщение отдельно
mert
активный пользователь
Сообщения: 2,705
Регистрация: 09.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2017, 22:09
  #1092 (ПС)
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
-Цитата от mert Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Надо СМИ по чаще давить на самолюбие игроков, может тогда чо получится.
Да какое там СМИ? По-твоему сборную мало пидарасят? Видимо ты за свою жизнь недостаточно услышал шуток про "сборную России по футболу".
Мне вспомнился такой момент: по ТНТ раньше показывали шоу - "Смех без правил", так вот, выходит там какой-то тип стендапить и одна из его шуток как раз про сборную России по футболу (произошло это аккурат после волшебного евро 2008), зал начал ему улюлюкать, а Турчинский даже сказал что-то вроде: "Нуууу! Сейчас-то уж ребята молоды!". Т.е. чувак пошутил про сборную на автопилоте, потому что эти шутки стали уже частью культуры. Сейчас лимитчики, а до лимитчиков кто были? У наших футболёров за эти годы уже иммунитет выработался как у бактерий, не просто же так Кокорин недавно сказал, что после Монако ему уже ничего не страшно. Леня "мы говно" Слуцкий, Мамаев "Это наш уровень, жду говна в комментариях". Они ведь реально себя уже заведомо говном считают. Думаю тебе не нужно объяснять, что такое психология в спорте, особенно в игровых его видах.
о боже мой, шуткуют о сборной! какой ужас, вот это давление. то как западные сми проходятся катком, по своим сборным, нашим и не снилось такое.
каким это "нашим"? ты даже и не знаешь о чем говоришь ведь

offline