Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,237
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 14:36
ВКонтакте
  #1597 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
эх, люди вечно недовольны судейством. раньше писали - они наверное не судят, а наугад тыкают. теперь недовольны что по 40 мин пары разжевывают.
и ставят оценки низкие. дело же не в самой оценке по итогу, кстати, радуйтесь, чем ниже балл, тем к более математически хуйовому сопернику вы попадете на некст левел.
ведь во первых - ваш трек хуйова мог осудить только стример-судья, а остальные в итоге за вас. во вторых - если два трека по мнению стрим-судьи 1-1-0, 1-2-0 или че то такое - то вот опять же.
ну так вот - дело не в оценке, а в голосе, а то ноете, как мамашки, которые ходят разбираться в школу, за то что их рибятеночку поставили 3, а иногда из за 4ок даже ходят.

а взгляды на циферки у каждого судьи разные. ну я б тоже наверное там ниже 2-2-0 не ставил никогда. и ОВ как раз таки скорее может быть 0, а вот в третьем раунде с остальным у риперов как раз более менее, уже говорил про то что баттлы достигли такого уровня что прям полной хуетени не попадается почти. ну да ладно.

и то, что там фломастер поставил кому то из ваших кумиров антиголос - не значит, что этот кумир не пройдет. гудвин вряд ли слетит,например.

всю жизнь же там, ну редко кто то кого то в сухую уделывал в баттлах. прост сейчас частично инфа выноситься на публику, и вот.. результат. воспринимаете это, как какое то ЕДИНОЕ РЕШЕНИЕ.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
и да, судейство пары - ДА СТЭН И КУССАНИ смотрю как боевик
что у флоумастера, что у рап кунилингвиста.
Если я правильно понял посыл, тот твой пост на 99% направлен в поддержку судейских решений, а в конце чётко называешь судью Rap Analyst "рап кунилингвиста". Наверное, за просто так.

offline