Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 20:59
ВКонтакте
  #3372 (ПС)
-Цитата от Пепельный Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Пепельный Посмотреть сообщение
пробовал, не пошло как и у всех нормальных людей.
с двузначным айкью
Ну, почти зашла.
Показать скрытый текст
нет, даже близко не было

Желаю побольше времени проводить за компом
В 21-м веке не проводить много времени за компом постыдно
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение

ды да, я работаю уже давно, не кодером правда, но там в ночь, т.е. учёбе не мешает. а тут нашел норм варик устроиться фронтедером но на 5/2, начал договариваться и пара долбоёбов дали красный свет
Бля, как я ненавижу ёбанных старых дегенератов ебущих людям мозга своей хуйнёй. Этих уёбков тока арматурой по ебалу пиздить.
Ну а так-то красный диплом, как и дипломы любых других цветов, конечно, в сфере ит годится только чтобы жопу вытирать, но раз уж реально 5 лет на это говно угрохано и осталось чутка, то я бы уже дотянул чисто хотя бы ради того, чтобы можно было шутить про этот самый красный диплом.
Но вообще непонятно, нахуя ты изначально в эту хуйню вписался. Хуярил бы на нормальной работе по специальности с первого курса, сдавая всё на 3 (или какой там щас минимальный проходной балл в РФ) и был бы уже далеко не джуниором.
Странная хуйня. Может пенсеры хотят его в аспирантуру воткнуть. Будет росиянские комплюктеры придумывать потом АХАХАА.
Ну, как оказалось, как минимум, не старые.

-Цитата от Ратма Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение

ды да, я работаю уже давно, не кодером правда, но там в ночь, т.е. учёбе не мешает. а тут нашел норм варик устроиться фронтедером но на 5/2, начал договариваться и пара долбоёбов дали красный свет
Бля, как я ненавижу ёбанных старых дегенератов ебущих людям мозга своей хуйнёй. Этих уёбков тока арматурой по ебалу пиздить.
Ну а так-то красный диплом, как и дипломы любых других цветов, конечно, в сфере ит годится только чтобы жопу вытирать, но раз уж реально 5 лет на это говно угрохано и осталось чутка, то я бы уже дотянул чисто хотя бы ради того, чтобы можно было шутить про этот самый красный диплом.
Но вообще непонятно, нахуя ты изначально в эту хуйню вписался. Хуярил бы на нормальной работе по специальности с первого курса, сдавая всё на 3 (или какой там щас минимальный проходной балл в РФ) и был бы уже далеко не джуниором.
А ты не в РФ?
В ЛР
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение

ды да, я работаю уже давно, не кодером правда, но там в ночь, т.е. учёбе не мешает. а тут нашел норм варик устроиться фронтедером но на 5/2, начал договариваться и пара долбоёбов дали красный свет
Бля, как я ненавижу ёбанных старых дегенератов ебущих людям мозга своей хуйнёй. Этих уёбков тока арматурой по ебалу пиздить.
Ну а так-то красный диплом, как и дипломы любых других цветов, конечно, в сфере ит годится только чтобы жопу вытирать, но раз уж реально 5 лет на это говно угрохано и осталось чутка, то я бы уже дотянул чисто хотя бы ради того, чтобы можно было шутить про этот самый красный диплом.
Но вообще непонятно, нахуя ты изначально в эту хуйню вписался. Хуярил бы на нормальной работе по специальности с первого курса, сдавая всё на 3 (или какой там щас минимальный проходной балл в РФ) и был бы уже далеко не джуниором.
да я самоучка. в вузе я учусь на налоговика ебучего. прозрел, что мне это совсем не нужно буквально полтора года назад. потихоньку начал учить фронтенд, резко захотел бросить учёбу, а осталось годик-два домучаться. ну думаю похуй. на hh резюме разместил чисто промониторить, а мне тут начали трезвонить, сами на собеседование зватья в провинции живу, тут с нашим братом туго. попробовал рыпнуться всё-таки уйти, мне же 22 года, 5 курс, большойа ебланы в позу встали, причём молодые кстати, старики наоборот как-то с пониманием отнеслись. вот приходится терпеть и страдать ещё четыре месяца
Бля, налоговик - это ж западло.
Бля, когда молодые так себя ведут, меня это ещё больше бесит, ненавижу пидорасов.
Ну четыре месяца - это хуйня, я вот сам недавно магистра получил, заебался с этим говном, пиздец.

offline
Ответить с цитированием