Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2017, 07:56
ВКонтакте
  #1679 (ПС)
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение

это же фэсьбе)

чет на фарпосте полазил,требуются упаковщики,кто нибудь работал*?
У меня друг 7 лет ждал так и не дождался))
Я не работал.
не может быть такого,чтобы 7 лет ждать)надо было ему звонить,а может его даже еще раньше бороднули,а он не понял или вам не хотел говорить)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Здорова, бандиты! Че-то я пропал, делов пиздец, времени нет.

Как поживает, чего нового?
привет)дела потихоньку(3 день пью,делать не хуй

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

Да никуда особо не выехали толком( в рабочие дни погода была отличная, а в выходные наши говно.
А что с тачкой?
Ты кстати купил какую машину то в оконцове?
Ну я же метался между Аккордом и джипом. Купил Аккорд, поездил и понял что хожу жып! Вот сейчас в поисках жипа. От Сурфа решил отказаться, не тяну по финансам. Ищу паскуду, буду брать фонарную(подготовленные либо отжатые, либо дорогие) и сам потихоньку подготавливать к бездорожью. Вот

Ещё покорил пару гор, Читинзу и Воробей. Если интересно, про горы и подъём могу рассказать, это занимательно довольно
конечно интересно,мне особенно)
Ну что же, был на бухте Витяз, брали тур. Ездили на сутки. Расписывать особо не буду, там просто охуенно! Невероятно красивое, чистое, дикое место! Вода невероятно чистая, голубая и прозрачная. Стоишь по шею в воде и отчётливо видишь ноги и дно. Посетили бухту Астафьева, Петрова, Орлинку, поместье графа Янковского и ещё кучу мест. До маяка Гамова, к сожалению не добрались.. Считаю что должен это место посетить каждый житель нашего чудесного края!
Показать скрытый текст
























Так же покорили гору Воробей! Тут всё просто, долго шли по лесному серпантину, потом крутой подъём метров 500 и мы на вершине, где открываются чудесные виды! Встретил чьи-то следы на грязи, но чьи не знаем)
Показать скрытый текст









































Ну и самое адовое путешествие!!! Гора Читинза(Чатинза) она же Скалистая. Почему адовое?! Мы же лёгких путей не ищем, пошли по сложному, но это обернулось нам сущем пиздецом. В общем на гору есть множество путей, самые популярные-самые лёгкие. Я нашёл матёрого гида, который нам составил почти никому неизвестный маршрут, но с очень интересными красивыми видами и заходом на водопад Берендей. Но предупредил, что сбиться с курса легко, людей там почти не бывает, зато полно диких зверей, тигры, медведи, косули и пр, будьте предельно внимательны! Заплатили за карту 500р Скачали на телефоны приложение Maps.me, которое показывает местоположение в офлайн режиме(даже если нет сети), крутое приложение на самом деле, и в путь! Выехали из города в 4 утра, приехали к точки отправления в 7.45(как только въехали в лес, нам перебежали дорогу две косули) и пошли искать водопад ориентируясь по нашей карте. Через пол часа поняли что идём не туда. Ок, вернулись к точки отправления. Двинули снова, прошли минут 40 и снова поняли что идём не туда, а маршруты в мэпс.ми у всех были разные, хотя стояли мы рядом(проклятье). И тут начинается самое интересное, мы зашли так далеко и только потом поняли что идём внизу между двух хребтов(должны были по хребту идти), кущи непролазные, попали. Что же делать? Попиздовали через густой глухой лес на хребет, без тропы, чисто по лесу в очень крутой километровый подъём, это просто пиздец как сложно, ползти было невозможно. Но самое страшное мы обнаружили чуть позже. Медвежью тропу.. Повсюду медвежье говно, обточенные когтями деревья и шерсть на земле, ветках, коре деревьев. Словив нехуйный адреналин мы помчались вверх! Забив на красивые фото и на всё остальное! Но силы надо было беречь, так как это лишь начало пути, а восхождение на вершину занимает 3.5-4 часа. Охуели мы там знатно. Поднявшись на хребет, поели отдохнули и в путь. Дальше без происшествий, шли, наблюдали красивые виды с хребта. Пройдя процентов 75 пути, тропа снова завела нас в лес(так и должно быть), пройдя по густому лесу увидели маленькую полянку, а там конструкция. Что-то вроде сатанинской пентаграммы, но чуть по другому выглядит, из тонких стволов деревьев, на каждый ствол намотана шкура то ли бурундука, то ли подобного животного, в центре кости, а вокруг всё в крови - зрелище не из приятных. Поспешил оттуда съебаться, даже фотать не стали. Далее снова обычный путь без происшествий, а почти перед самым подъёмом на вершину в кустах метрах в пяти от нас мы услышали дикий рёв(рык) и шум как что-то большое бежит ломая ветки деревьев, вот тогда то мы не на шутку обосрались. Без сомнения это был медведь, идти дальше было пиздец палево, но успокаивало то, что мы под вершиной и нам надо добраться до неё, а там люди которые ходят другими маршрутами, а значит безопасно. Дошли до вершины, там люди, у нас часовой привал, кушаем, отдыхаем, любуемся видами. Общаясь с мужиками, которые шли по другому(тоже не популярному маршруту) узнали что они тоже слышал медведя, но не так близко как мы. Обратно идти палево, но выбор то нет. Карта гласит, идя вниз заблудиться сложнее, тем более маршрут отмечен ленточками на деревьях. Ок, пиздуем, идём-идём по ленточкам склон лютый, колени уже трещат, мазоли натёрли пиздецовые, но идти надо. Я чуть не улетел со склона когда дёрнулся чуть не наступив на блядску змею, эмоций масса! И вот мы спустились с горы, смотрим на приложение(карту) и та-даам! Мы в 20 км от нашей машины! Как?! Как, блять, если мы шли по лентам! Ну хули делать, напрямки через горы не вариант, на улице начинает темнеть. Пиздуем пешком в Партизанск. Заебались идти, поймали микроавтобус, который довёз нас до швейке(остановка Швейная фабрика в центра Партизанска). А там никто не хочет ветзти нас ночью в лес. Ещё и местные чё-то косо смотрят уже. Стало не по себе, договорились с двумя таксистами что бы добросили хотя бы до леса. Добросили. Телефоны сели, остался один. Нам идти пять с половиной километров по глухому тёмному лесу где медведи, тигры и сатанисты с одним фонариком на телефоне. У девок паника, идти боятся, но я из заставил. В итоге мы за 40 минут добежали до машины и помчали домой. Во Владивосток вернулись в час ночи. Вот такая вот поездочка На последнем фото стрелкой обозначил где мы оказались, когда поняли что заблудились и зелёным, куда мы хуярили через кущи)


Показать скрытый текст














Добавлено через 3 минуты 50 секунд
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение

01 года . у тебя права есть?


салам запад
Старенькая уже)
Фотка есть?
Да у меня с января права.
Сам езжу на Пассо 2008 года)
конечно старая. фотка есть с дтп =)

пассо. давай фото пассо)

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Да все так же, беседы про погоду и тому подобное))

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

Старенькая уже)
Фотка есть?
Да у меня с января права.
Сам езжу на Пассо 2008 года)
конечно старая. фотка есть с дтп =)

пассо. давай фото пассо)

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
Давно в дтп был? Кто виноват?

Вот моя.
А я вот Аккорд продал недавно, огонь машина! Прям для души






Последний раз редактировалось Осенний Листьев, 11 октября 2017 в 08:16.
offline