Тема: Ангст
Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2017, 21:04
  #34 (ПС)
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение

Если честно, я ни слова не понял.
Как думаешь, какой будет твоя смерть? Естественной или насильственной? По болезни тоже не очень прикольно, если это не скоропостижная смерть, да и с последней хз, если честно.. Самая распространенная считается насильственная - машина сбила, травма на производстве, колото-резанные, асфиксии, ожоги... в общем всё, что не связано с болезнями.
Очень интересная тема, много об этом думал. Хочу, чтобы меня застрелили, как Тупака.
Вообще помнить о смерти довольно полезно, для меня это как стимулятор - когда вспоминаешь, что она может прийти в любой момент, то происходит настоящий прилив энергии, хочешь прожить жизнь достойно и сделать на ее протяжении что-то важное.

А ты как хочешь умереть? И вообще часто думаешь о смерти?
Я слушаю музыку! Ту, что мне по душе. И на ночь пью горячее молоко с мёдом или какаво.

Представь в тебя проникает раскалённая пуля да не одна, а несколько, они разрывают твою плоть, нервы в ахуе, шок... Например попадает куда-нибудь в гортань - задета глотка, пищевод, щитовидка, сосуды... Ты падаешь и не можешь вдохнуть и выдохнуть, не можешь даже издать писк такой чтоб от души! Кровище хлещет. Скорая тут как тут, но они почему-то не спешат тебя реанимировать, они знают, что тебе хана, но живого, дергающегося полутрупа, упаковывать и везти в морг как-то не очень красиво....

Кстати куда Тупаку пули попали не в курсах?

offline
Ответить с цитированием