Тема: Ангст
Показать сообщение отдельно
Ignis.
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2017, 22:13
  #41 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
Я разное видел - видел, как тело собирают по кускам после ДТП, видел алкашей с синими пятнами (сердечная недостаточность) - эти просто засыпают... Видел молодых девчонок и стариков, обмороженных и наркоманов и поверь, мало кто из них успел оставить что-то после себя, в лучшем случае - потомство. В худшем тело лежит неопознанным и разлагается, только и делаешь, что переносишь его с места на место....
Я на криминалиста учусь, так что не тебе мне рассказывать о некрозе и трупных являениях. Суть от этого не меняется. Достойно умереть, не значит, что твоё тело должно выглядеть хорошо после смерти, но уйти с чувством, что не все было зря и без страха.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
Пойми, человечество развивается, как надо, но не все, поэтому тебе кажется, что впереди лишь тупик и погибель.
Это спорный вопрос. Я не согласен с тобой. В общей массе человечество сейчас деградирует.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
А искусство должно быть лёгким, незатейливым для обывателя, чтобы не передавать своё безумие и негатив в массы! Чем больше светлой энергии получит космос от нас, тем светлее и теплее будет нам самим - я хз, как проще объяснить) но думаю вполне доступно. Это как плоды на деревьях, за которыми ухаживает фермер)
Искусство может быть разным, главное - оно должно приносить пользу.

offline
Ответить с цитированием