Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2017, 15:43
  #173 (ПС)
-Цитата от SIEMANS Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от SIEMANS Посмотреть сообщение


Ну смотри, кому-то насрать на его внешний вид, а кто-то на этом акцентирует внимание, кому-то важно его творчество и внешность абсолютно не интересует того слушателя, каждому своё, тем более он получает приличный кэш не напрягаясь, получая бабки от школоты, которая отложила деньги, предназначенные для обеда в школе, на его концик, что еще круче получается по итогу
ну всё ок, ты всё верно говоришь, но просто он выглядит как петух и поёт весьма сомнительные песни и в нормальной компании порядочных людей к этому женоподобному существу будет крайне негативное отношение , он крут только среди глупых пиздюков ему же подобных, но это его выбор. но я в праве судить подобных людей и высказывать своё отношение к этому чтобы третьи лица могли делать вывод исходя из прочитанного.

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
Чем больше хэйта,и чем нелепее внешний вид тем для него лучше, Возможно он осознонано так наряжается
ну всё верно, это просто клоун , это не музыкант, это просто юродивый самодур в весьма печальном для нормального человека амплуа , поугарать с такого не вопрос , угарная тема да, но и чмырануть такого дурака не грех при всем при этом ))

Опять же, никто не заставляет его слушать или ему подражать, не нравится - не слушай, не смотри, делов-то, каждый сам выберет, что ему ближе
опять же всё верно ты говоришь, но почему же нельзя сказать то мне что он выглядит как питух и его образ весьма раздут ? ))) ну если я так и правда считаю, ты ведь понимаешь о чем я )) не забывай тут форум , хуле делать еще если не обсуждать ? )))

offline
Ответить с цитированием