Показать сообщение отдельно
Маарид
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2017, 20:14
ВКонтакте Instagram
  #1859 (ПС)
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
согласен, я этому целый дисс посвятил, ты понял?
Я открою тебе глаза, это называется не аргументация, а тезис.
а это ты к чему, я извиняюсь сейчас ляпнул? аргументируй свой тезис непосредственно
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение

Теперь найди в моих сообщениях, что я говорил именно, что любая профессиональная озвучка лучше кустарной. Это неправда.

Сначала, я сказал, что предпочитаю озвучку Сноуболла Фаргусовской, я не говорил, что Фаргус хуже, сказал, что качество голоса у оф. озвучки выше.

Далее я сказал, что отечественный дубляж кино не так уж и плох. Ты передергиваешь факты.
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение

Возможно, это просто сила ностальгии? Задротский голосок по качеству не сравнится с профессиональной озвучкой.
дружище, очнись, что тут можно передёрнуть?
тебе сказали, что нравится тот перевод, ты сказал что задротский голосок по качесту не сравнится с профессиональной озвучкой, тебе я объяснил в чём качество, то что любой понятно сразу из твоей последующей речи, когда я тебе сказал, что твои профессионалы чаще косячат, а у тебя претензий нет, что тебе тут не ясно?
ты понимаешь логику, когда одно следует из другого? или тебя отправить в гугл узнать что такое логика?
Я не спорю, что качество в тексте. Но оно еще и в голосе. Вот в каком виде качества превалирует официальная озвучка. Сечешь?
да мне насрать, факт остаётся фактом, ты протупил и теперь пытаешься тупо съехать с порожняка

offline