-Цитата от Балоноид
-Цитата от Spanky
-Цитата от Балоноид
Вы уходите от ответа. Первое что вы ответитили на вопрос это конкурент и страх. У вас вызывают стар конкуренты педофила. Ваш отчим вас бил и домогался, но вы любили его и боялись потерять, ваша мать была против, но вы рассматривали ее как конкурента и отторгали. Во вторых, что именно вас заинтересовало, извращенец, молодые мальчики или сам факт педофилии?

присаживайся поудобнее бро... И поведай нам ещё о своём нелегком детстве...
Вас задело за живое мое повествование о вашем с отчимом времяпровождения. И вы пятась войти в доверие задаете вопрос, проецируя ваши ощущения из детства на собеседника.
Добавлено через 3 минуты 2 секунды
-Цитата от Galimov
-Цитата от Жертва Системы
Меня пугает то, что 2 сообщения ты посвятил гомосексуализму
Всё нормально с тобой? Ищешь себе подобных?

А зачем "

" - этот смайлик в конце?
У жертвы системы при упоминания слова "гомосексуализм" чаще 2х раз срабатывает триггер. Испорченный природой инстинкт продолжения рода нетрадиционным путем. Его настроение улучшается, он думает что его собеседник принадлежит к сексуальному меньшинству.
Пятась, где ты вопрос то увидел?

смотрю это животрепещущая тема для тебя... продолжай...