Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 22:18
  #672 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
НАПРИМЕР
https://youtu.be/2NBwt24PTe0

Может, если поскрести по сусекам, то может вообще выяснится, что Эмочка на прошлых выборах Дона поддерживал.
Ебать, ты дурак что ли совсем бро?

8-10 лет назад Эминем поддерживал Трампа в каких-то вопросах, но блять, это было 8-10 лет назад! За это время дохуя чего изменилось как в мире, так и в Трампе, и тем более блять в Эминеме.

Лучше братан не позорься такое выкладывать. Люди не меняющие со временем свое мнение о других людях — долбаебы.

Кстати, завтра вечером премьера первого сингла с альбома Эминема.
Стало быть, тебя не смущает такое флюгерство, что вчера Эминем якшался с Дональдом, сегодня дисс пишет, завтра оду, послезавтра опять обидка и т.д.
Что ты тогда пытаешься донести, если сам косвенно соглашаешься с тем, что я писал в другом посте? О том, что слово рэпера Эминема нихуя не стоит.
Завтра Эминем снимет Дональда в клипе, ты прибежишь с тирадой в честь такого союза.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от Александр Алексеевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
НАПРИМЕР
https://youtu.be/2NBwt24PTe0

Может, если поскрести по сусекам, то может вообще выяснится, что Эмочка на прошлых выборах Дона поддерживал.
Сколько людей поменяли мнение о Путине?
Почти все, кто ему изначально верил. А при чем тут Путин?

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Крон, Почему звезды начали организовано поливать грязью и клеветой именно персону Дональда, а не остальных кандидатов и презиков (куда более хуевых), ты так и не ответил.
Ты прикалываешься или правда дурак и не видишь разницы между "поменять мнение о человеке за день" и "поменять мнение о человеке за 10 лет"?

Добавлено через 7 минут 11 секунд
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
НАПРИМЕР
https://youtu.be/2NBwt24PTe0

Может, если поскрести по сусекам, то может вообще выяснится, что Эмочка на прошлых выборах Дона поддерживал.
Ебать, ты дурак что ли совсем бро?

8-10 лет назад Эминем поддерживал Трампа в каких-то вопросах, но блять, это было 8-10 лет назад! За это время дохуя чего изменилось как в мире, так и в Трампе, и тем более блять в Эминеме.

Лучше братан не позорься такое выкладывать. Люди не меняющие со временем свое мнение о других людях — долбаебы.

Кстати, завтра вечером премьера первого сингла с альбома Эминема.
Ты поменял со временем мнение об еминеме или нет?
Да, сначала я был его фанатом, потом в какой-то период он начал выпускать лажу типа Encore (альбом хороший если не сравнивать с его другими), я его перестал слушать и даже считал в какой-то момент злым уебаном, потом в 2009 он более менее очнулся, реабилитировался и я опять его начал слушать. Сейчас я вижу взрослого человека, который уже давно не под наркотой, которому не похуй на все как раньше, который рассуждает полностью трезвой и чистой головой.

А то что вы тут пиздите, что звезды там ополчились, ну так блять тупые вы сучары, ополчились почти все, просто каждый пердеж звезд по интернету за минуты расходится, а простых людей в новостях не крутят, но звезды вполне обоснованно являются рупорами своих фанатов, потому что их услышат, а простых людей нет. Понятно ли епта?

Добавлено через 15 минут 5 секунд
Трамп это очевидный уебан. Он вчера по новостям пизданул, что встречался с президентом Виргинских островов, но знаете в чем фишка, Виргинские острова это юрисдикция США и президент там тоже Трамп. Это не первые его маразматические высказывания. Это вообще не считая того, что он приехал якобы помогать людям после урагана и стоял в этих людей кидал туалетной бумагой, и назвал это благотворительностью.

Добавлено через 18 минут 5 секунд
Вот это вообще адекватный человек?

https://www.youtube.com/watch?v=ZrpDrs_nq44


Все кто тут поддерживает Трампа - вы долбаебы.

Добавлено через 21 минуту 3 секунды
Все короче, я съебываю подальше от вас дятлов. Хули тут с вами время терять и спорить. На этом форуме только тролли и уебаны остались к сожалению. Так что гуд бай.

offline
Ответить с цитированием