-Цитата от Восточный Тони
-Цитата от Ахуй Москвы
жид был хорош, хоть и на пафосе опять поучительно-нервозном. но в америке нормально быть на пафосе и просвещенным русскм гуманистом. понял процентов 60, тарабарщину не воспринимаю, хуле, реп-ебоникс зачастую еще менее понятен, даже если флов медленный. больше всего смотрел на телочек на заднем плане, которые со смешными ебальцами восхищались пучеглазиком и не выкупали русских слов.
а араб был слабее себя обычного, хотя и обычный он хуйня с агрессивными междометиями, про комиксы и расчлененку, щас слишком зачиленный какой-то, аж голос сорвал, наверное сознательно дал немножко форы гостю, на чем и прогорел.
и ваще жид менее мерзко звучит на ангельском, хоть и без стиля, ангельский вообще хорош для тех, кто ущербно звучит на русском
тоже на них смотрел, они явно за араба топили

Жаль рогатой не было, которая при любом раскладе стоит с каменным еблом или пиздит с кем-то или в мобилку тупит
