Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,975
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2017, 17:12
  #535 (ПС)
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
Приятно удивлён, насколько я тащу в англицкий, что выкупил добрую половину панчуль. Начать что ли фоловить эти баттлы, даж не знаю.

Окс мегакрут, он теперь может окончательно забить на музыку. Сосите хуй все!
Ага, сейчас прочел русский перевод, оказалось я почти все в общем понял. Кроме арабского, некоторых имен и темы со сталин он ю (это оказывается омириканский мемас, где нигер другому уебал). Ну и немецкий у оксаны хуёвый, не понял о чем он, хотя язык знаю.
Но Диз в начале скозал, что он медленно и просто будет читать. Смотрел пару его батолов за границей, он спецом за рубежом делает проще.
Из тех батилов что было до, я ровным счетом НИХУЯ не понял, я понимал примерно половину слов, но они были рандомом, реально ни одной пунчлинии не выкупил.
Тах што не обольщайся, реальные батолы, особенно с нигерским слэнгом и быстрой читкой, ты ху проссышь, базарю.

offline
Ответить с цитированием