Показать сообщение отдельно
Трикстер
Carpe diem
Сообщения: 790
Регистрация: 31.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2017, 13:12
  #1044 (ПС)
-Цитата от Am-x Посмотреть сообщение
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
Я как-то живо представил себе Валова отпустившего бородку, стоящего в поповской рясе с невротъебенным бандитско-поповским золотым крестом на пузе, дальше звучит сэмпл нараспев "господуууу помооооолимся", 2-3 монашки на подпевках на заднем плане начинают танцевать верхний брейк и хором орать "алилуя, алилия, переходящее в скретч ли-лу-и-и-я. А дальше Шефф начинает читать свой православный рэп одобренный самим патриархом Гундяем, который будет на на фитах в новом альбоме.
ну он всегда любил наряжаться и типа издавать концептуальные альбомы. может и попытаться оседлать тренд "анти-матильд" и "православных государств". Вполне вполне
Ну он в эти игры года так с 2005 играет. Не секрет, что по Красной площади ходят топтуны - штатные сотрудники ФСО прикидывающиеся лениными, сталиными, иванами грозными итд, типа для фоток с туристами. Вот и у Валова головной уборчик соответствующий был еще в 2005. Откуда взял спрашивается форменное обмундирование? Там много мутных личностей его окружает. Взять того же Салема.

offline
Ответить с цитированием