Показать сообщение отдельно
Политкорректный
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2017, 01:21
  #20 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
трикстер, хуикстер. Иди отсоси хуй у славы, потом придумаете всем своим пидорским шоблом какой-нибудь термин вроде трикстара и рассказывайте всем, что вы не пидарасы
"Ах он ебучий предатель!!!!1 Мы все думали шо он такой же убогий ссаный рэпперок, который пукает в микро на неофициальных баттлах мимо бита и сидит по ночам в шерстяных носках на хеп-хоп форумах и хейтит всех, кто успешнее его! А он предал ундеграунд" - да?)))

К твоему сведению, даже Бабан, когда выпустил "Макаревич", то в описании указал
"кошерный альбом Макаревич для кошерных людей, например. записан по секретным черновикам репера СМОКИ МОЙШИ. так же мойша надоумил меня на следущий ход. все ребята, которые считают, шо за альбомы надо платить. могут скинуть мне шекелей в ФОНД РЕСПЕКТА. на яндексе, например. номер яндекс кошелька: 41001522105086 кидайте сколько не жалко. мы, евреи, должны поддерживать друг друга" ( https://www.hip-hop.ru/forum/post1076583459-n1/ ) и вроде как через шутеечки просил отдонатить.

Бабан чё, тоже свой пукан продал что-ли?

Так, как ты, рассуждают только ссаные неудачники, которые ненавидят всех, кто хоть чего-то добился в этой жизни. А Слава молодец. Поёбывает всех в роток, у нонэймов пуканчики рвутся)))))))

offline
Ответить с цитированием