Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2017, 13:36
  #4011 (ПС)
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение
Я знаю, Вы меня все тут не любите, всё время обижаете, хамите, но всё равно всем чувакам привет! Этот форум моя жизнь длиною в 10 лет. Люблю вас всех. Ван лов! Можете дальше на меня пиздеть



и мы тебя, милый пончик, очень причем, ты точно офисный грудничок с щечками, твоё пузико некто бы чмокнул, ох, чокнуться - что я несу, да не суть, яу, хуя у тя подпись! в домене типа продрись, но минута- не долго и сотка - не дорого, братка, не жопься. этот вкусный фристаел я на кухне выдавливал как бы с грехфрукта, и ты нехотя утром глотаешь моё аппетитное блюдо. твое сердце заквашено репом моим словно каменным гнетом, чекай яйца изюбря, смакуй их со чпоканьем губками, епта.

ееее, проверяй

душевен, как беша, сам в пидорке, сверху кепарик напялил, тешусь у зеркала, клиники эдакой было пол форума, роммичу здорово шло это, хех, но теперь-то он взрослый, помешан на соусах, жаль не носит колпак и пердак чешет бонусом. помнишь, шпроты в убитом батоне, в нем тонет какая-то мертвая рыба, вспомни этот свой свинский рецепт, моя рвота клокочет и тошно без вони рецепторам, бон аппетита
Я этого не хотел. Видит Бог, я это не умею и делаю в первые.
Ахуй москвы, ты решил со мной тут побатлить? , ОКЕЙ МЕН!., но сразу спрошу - ты не ГЕЙ?
По твоему нику не понятно блять, но читая форум ты чаще «трогаешь» в темах ПАРНЕЙ!!!.
У тебя в профайле написано нелепое ГОВНО!!!! –сытоблядск – слюноотделение ???
Да ты походу просто фейковое ЧМО, и какое-то БЛЯТЬ НЕДОРАЗУМЕНИЕ !!!
Ты до меня доебался, и решил написать ПАНЧ, да я врот ебал тебя, и покакал в твой ЛАНЧ!!!
Я тебя прогуглил в рамках форума, ну ты пиздец тут ОТЕЦ!
Всех ставишь словом на место, что нам тут ПИЗДЕЕЕЦЦЦ!
Но ты обычный диванный критик без имени!
Махаешь своим мнением как шлюха своим вымем
Спрошу тебя. -Ты сука кто?
ахуймосквы -Никто.
Ещё раз спрошу - КТО ТЫ ТУТ НА ФОРУМЕ, БЛЯТЬ ??
ахуймосквы - никто.
ОТВЕТ -Тогда закрой ебало- ахуй москвы, ТВОЮ МАТЬ !!.
Раунд!!!
майк чек, майк чек, ван ту
бог хочет развидеть толстую хуету

ты был против драки, но я перешел все рамки, у тебя накипело - ты просто оставил накипь. ладно, пошел ты нахер, столичный головобрюх, от таких оппонентов я сам тут уже обрюзг. твое круглое ебальце расплылось из-за квадратов - ты растровый блинчик из бложика для ужратых. мы небесная эшькерья, имя нам - легион, мы геи лишь настолько насколько тебя ебем. йоу! в теме мало щщей, но ты чавкаешь с черпака, а я ищу тут жертв, зови меня чупакабра
Показать скрытый текст

я устал, я ухожу, всем спасибо за внимание

offline