Показать сообщение отдельно
Трикстер
Carpe diem
Сообщения: 790
Регистрация: 31.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2017, 23:55
  #601 (ПС)
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
Помню, когда стал жить один, очень много времени проводил за уборкой квартиры. Это помогало. Ты забываешь о проблемах, увлекаешься процессом и настроен на результат. Плюс это силы и время отнимает. А учитывая, что я перфекционист, я ебался ояебу. Помню как натирал до блеска смеситель, даже с тыльной стороны, чтобы блестел идеально. Или как зубной щеткой проходился по каждому шву между плитками, чтобы кафель был идеальным.
такие проявления чистоплотности - зачастую признак различных психических расстройств. тебе самому скоро помощь потребуется, советник
Ну может быть конечно, я не буду с пеной у рта бить себя пяткой в грудь доказывая обратное. Но мне кажется дело больше в моей перфекционизме, стремлению к идеалу. Когда все блестит и сверкает, это не только радует глаз, но еще и создает ощущение обновления. Ну не знаю что привести в пример. Засри машину, месяца 2-3 на грязной поезди, а потом помой и попроси чурок чтоб комплекс сделали, чтоб торпеду и пластик натерли, пропылесосили. Машина то новее не стала, но тебе будет казаться что она прям как из автосалона.

offline
Ответить с цитированием