Показать сообщение отдельно
Splash.
нормальный пользователь
Аватар для Splash.
Сообщения: 1,855
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2017, 06:02
  #614 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
вон сплеш и рисует, и чертит, и бегает, и не сверлит никому мозга. а если всякое нормальное занятие кажется скучным, то это значит, скорее всего, что не было даже и попытки полноценно вникнуть. а зубная щетка это аутизм, тупик и монастырь, смерть заживо. на ютюбе есть целый жанор ASMR (в оновном там уебищная эротика и околоэротика с пластмассовыми ебалами), но есть и много всякого по типу шелеста, резки дерева и т.п. - и вот аутисты там тодже сидят и слушают вместо того шоб найти себе какое-то применение. если испытываешь каеф от тактильной, визуальной или любой другой "информации" - это прямая дорога в мир искусств

Показать скрытый текст
если канешна за депрой не стоят проблемы посерьезнее
Это всё потому что она страшная Она этой хуитой всей переболела лет 10 назад. А многие сморщиваются только в 27 И для них это ВНЕЗАПНО

Добавлено через 11 минут 51 секунду
Да ладно, блин, чё вы, может и не страшная, я её люблю не меньше вашего
баррикада, ты совсем охуел раз в неделю зашла на форум и первым делом вижу, как ты тут вместо пятничных тредов, которые я призвана высмеивать, обсуждаешь меня.
может быть объективно у меня не самые пропорциональные черты лица и т.д., но кого это волнует? меня все равно все любят и хотят, потому что я классная. и вниманием бываю обделена ну, разве, что в своем вузе, где 1 мальчик на 20-30 девочек и тот занятый. кстати говоря, все эти вещи тоже неплохо влияют на общее состояние удовлетворенности жизнью, без мужского внимания жизнь не та

к слову, я просто счастливый человек, не знаю почему, гормоны наверное как-то неправильно вырабатываются, зачастую просто эйфория какая-то беспричинная. а так да, когда все время чем-то занят, как-то не до нытья. ну, и отсутствие цели существование неплохо портит. и посоветуйте насте нормальные колёса, наконец

offline
Ответить с цитированием