Показать сообщение отдельно
Рептилоид
Прямиком с Нибиру.
Аватар для Рептилоид
Сообщения: 748
Регистрация: 28.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2017, 16:33
  #64 (ПС)
Раз. Выглядит это конечно же весьма ТАК СЕБЕ, блядь. Продаваться можно по разному. Можно даже так, что вообще не подъебешься - с понтом брезгливо филки принимая, а-ля "ну давайте уж, хули...". Можно продаваться, подавая это как зарабатывание денег - и это дело житейское, хули. Деньги - жизнь. Но то как продался Слава - это некрасиво. Он прям аж подмахивает тузом навстречу входящему в него хую.
Почему так - нихуя не бином ньютона. Дело в том, что слава голоден. Денег у славы мало. И поэтому он кинулся на первое же (хули, возможно и единственное, ебать) предложение, подставляя щечки для пудры и разевая рот пошире, чтобы поглубже вошло. Именно поэтому это все так мерзко и смотрится - из-за безальтернативной поспешности. Он просто делает что ему сказали и как сказали. Как шлюха, да.

Два. Можно ли его за это винить? Ну... можно конечно, но нахуя. Да, он вопил про андер, про хуйню-малафью. Но это все хуйня, когда ты внезапно понимаешь, что тебе уже 27, а ты по большому счету нихуя не умеешь делать. А за то что ундегрунт боец, тру до мозга костей, тебе, внезапно, не дадут даже булки хлеба в магазине. И за весь непостоянный респект ебучей шушеры из интернетов, 70% из которых все еще готовит мама, тоже тебе не дадут ни-ху-я. Вообще. А тут светит сытая жизнь и возможно даже особняк на Лазурном берегу, если уж совсем хорошо пойдет. Так какого бы хуя и нет. Что лучше - что вася с форума ххру выразит тебе словесный респект за то что ты не продался и остался нетронутым, кек - или, что долбоёбы с стс отсыпят тебе норм бабосика за небольшой в сущности разъеб очка (да и разъеб ли - это если со стороны ундегрунта только смотреть - с других сторон это ваще УСПЕХ, пожалуй. Но пусть будет разъеб, похуй.)?
Хуй знает, дискуссионный вопрос.

Три. Непродавшийся бобик. Бобика и не покупали. Время не то было, не было такой подготовленной почвы, ну и т.д, и т.п. К бобику, конечно же нужен был бы другой подход - если славе, грубо говоря, шлепнули пачкой банкнот по щеке и сказали - соси и получишь еще столько же сверху - и слава тут же резко кинулся губами к хую, успев за секунду погрустить в душе и придумать себе оправдание - пока деньги не убрали. То бабана надо было бы поуговаривать, предложить ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ, кек, например чтоб на концертах он мог не помахивать ветками, пусть и вяло, а почитывать свои трекули сидя на стульчике и глядя строго презрительно поверх голов - и глядишь так в МСК ОЛИМПИЙСКИЙ увидели бы мы бобчинского с сольной программой.

Хуй знает нахуя я писал всю эту ёбань. И что я вообще тут делаю, блядь.

offline
Ответить с цитированием