Показать сообщение отдельно
настоаши Сильвестр
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2017, 18:31
  #4824 (ПС)
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Фрэнк Канистра Посмотреть сообщение
Сегодня подохуел конкретно когда в пол 5 утра в каюту влетел синий контрабас с криками Подъем! Вот вы двое(показывая на меня и другого паренька,с которым они хорошо знакомы),взяли швабры и в гальюн убирать кровь! Какую кровь?-спросил мой компаньон,после чего получил здравую подачу в ебальник. Как оказалось кровь,что нужно было убрать была уже другого матросика который минутами ранее лишился зуба. Такой вопрос: это вообще нормальная тема или в нынешней армии что то уже из ряда вон? В учебке такой шляпы не было,понятное дело,а тут как то прям врасплох. Вроде в ответ никто не решается зарядить,как говорят.а почему не решаются,хуй его знает
Да пугают с дисбатом. И прочей хуйней. Я вот готовлюсь к армии. Мне 24 года , а тупой "дед" 19 лет , который по своей тупости не поступил никуда будет меня "качать". Мне будет проще в ебало зарядить один раз , чем хуй знает сколько дней этого уебана терпеть , и похуй что по физике я буду хуже
Люди разные бывают, в 24 можешь как нойз мц быть, а можешь в 16 быть как михаил федоров. Тебя там заломают просто. Деды будут толпой тебя щемить, а из духов никто вступаться, понятное дело, не станет
нормально там миша фармил, как максимка троян наверное

offline