Показать сообщение отдельно
Трикстер
Carpe diem
Сообщения: 790
Регистрация: 31.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2017, 01:49
  #105 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

только у меня уже оформенные почти
Никогда не забуду, когда в марте приехал в гостиницу, в принципе в этом городе я был уже раз 15 и думал что его знал на уровне местного. И тут пристал охранник, бывший вояка, историк. Взял карту и стал мне рассказывать о местных достопримечательностях. Маршрут даже рисовал, и среди прочего были рестораны. Затянулось это минут на 40, хотя обещал 5))) В общем из того что он рассказал, я знал от силы треть. И пошел в один из нахваленных им ресторанов. Там собственная пивоварня, 4 сорта пива и свои колбасы, они там в сантиметрах заказываются. И приносят на очень необычной вытянутой сковородке(мы заказывали на двоих 50 см). Попробовал я значит все 4 сорта пива. Очень хорошее, дорогое, но оно того стоит. Раз в месяц можно сходить. И тут в очередной раз разосрался с женой. Ну и с горя шлифанул это 200 граммами водки. Очень потом сильно мутило. Но я удержался и не сблевал. На утро тааакое похмелье было. С тех пор Ерш я не пью)))
а нехуй было жениться
Ну все совершают ошибки, главное не жалеть о них. Меня никто не заставлял, это было мое осознанное решение. Я хотел попробовать. Попробовал. Не получилось...

offline
Ответить с цитированием