Показать сообщение отдельно
Трикстер
Carpe diem
Сообщения: 790
Регистрация: 31.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2017, 02:39
  #114 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

да, такие жены в наше время брат нам достаются, что либо топор, либо бутылка
Лучше уж бутылка. До топора лучше не доводить. Но даже если дошло, надо отдавать себе отчет о дальнейших последствиях. Мой одноклассник, лучший друг своего времени, был последним кто служил 2 года(потом служили полтора, а еще через призыв сделали год как сейчас). У него была девушка. Он ее искренне любил. Пришел из армии к ней. Ждал ее, верил, надеялся, письма пичал. А она ему прямым текстом: так и так, душой я была с тобой, а вот телом... ты уж извини, но 2 года это очень большой срок. Тот с горяча ее ножем в живот пырнул. Ну правда быстро понял что натворил, сразу вызвал скорую и в тот же вечер сдался ментам. Как думаешь сколько ему ломили? Это учитывая что до этого даже штрафов не было. Жизненно-важные органы не задеты, и вообще та ТП на суде просила его простить. СЕМЬ ЛЕТ! На суде в знак протеста он вскрывает себе вены. Его кладут в дурку на полгода, он объясняет свой поступок. В итоге заменяют судью и прокурора, дело пересматривают, дают 2 года, с учетом полгода в сизо и полгода в дурке сидит год.
Так что верно говорилось в том фильме: не доставай нож, а раз достал - бей. Поэтому все-таки лучше бутылка)
какой-то у тебя друг ебанутый, то людей режит, то вены вскрывает. надеюсь в дурке ему мозги поправили.
Читай выше! Он отсидел полгода в сизо, потом полгода отделжал в дурке, потом год на зоне. ИЧСХ на третий день после отсидки вышел работать. Кондиционеры вешать. А про дурку рассказывал, что там в туалетах дверцы высотой по пояс и санитар стоит смотрит. На тот случай чтобы те себе в туалете вены не вскрыл.
Сейчас у него все хорошо, женился, отчим помог открыть свое дело. Щас с женой варят мыло и шампуни, типа эко. В аптеке сняли угол и продают. На жизнь хватает.

offline
Ответить с цитированием