Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2017, 14:26
  #144 (ПС)
-Цитата от BioMaxim Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от BioMaxim Посмотреть сообщение
Barry а ты не думал, взять эксперимент для себя и не пить месяц, заняться теми делами, о которых ты всегда думал, но не осмеливался и проверить, как жизнь повернётся?
Да думал, только какими делами-то? Стихи, музыку, книги и посты можно только по-пьяни писать, а других дел придумать сложно. Даже с женщиной вроде мутится потихоньку, но это пока секрет
да это дела "душевные" назовём их так. я о тех, которые "действенные" , т.е привести себя в порядок, поменять в своей жизни распорядок, выкинуть стекляшки из хаты что стоят к ряду (попёр фристайл) ... так вот, найти свою царицу, которая будет заменять порции алко (потому что с ними охуенно) и сделать так, что бы ОНА заменяла порции алко (потому что с НЕЙ охуенно) ну я надеюсь понял о чём я.....
Всё у меня в поряде в плане барахла, я раз в год стабильно пять мешков говна из прошлого отношу на помойку. Вчера в барбершоп ходил, купил парку крутую на зиму, джинсики, вроде не совсем на бича похож )

А насчёт царицы... работаем Цариц-то где взять, они на дороге не валяются. Товар штучный. Но работаем

offline
Ответить с цитированием