Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2017, 22:54
  #159 (ПС)
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение

Бои Промука или Замбидиса глянь
прамука все видел, замбидис не особо нравится. саенчай, йодсанклай, пакорн и в таком духе заходит на ура


Добавлено через 3 минуты 11 секунд
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
Знаете, есть такой фильм Вор(1997) с Машковым. Очень кстати классный фильм! Так вот, там есть такая фраза: Не доставай нож, а раз достал бей! И я с ней полностью согласен. Я занимался в школьные годы только у-шу. Ну ничего так, хорошая гимнастика, прям как верхний брейк))) Но лет до 12 я никакими единоборствами не занимался, только дрался во дворе с пацанами. Ну что сказать? Я бил, и меня били. Но мы никогда не были такими скотами, чтобы там толпой на одного. И был у нас во дворе один мажор))) Папаша старался его ограждать от общения с нами, а зря) Ну мальчег рос такой весь из себя, на понтах. И один раз начал чего-то на меня выебываться. Да вот я, да головка от хуя, я щас прием сделаю, ты упадешь, у меня там(врать не буду, не помню какого цвета) пояс. Ну я ему обьясняю что если я ему уебу, никакие знания и приемы ему не помогут. Что собственно и произошло. Врезал ему 1 раз, он даже сдачи давать не стал, заплакал и ушел. Толи от боли, толи от позора. А я в очередной раз убедился, что боевые искусства это больше развлечение, чем реальная подготовка к уличной драке. Хотя драться не люблю. По крайней мере первым никогда.
в корне не согласен. развлечение это техника орла и змеи, ушу, уха и прочая бредятина для ненормальных. борьба, бокс, муай- тай, кикбоксинг, рукопашка это реально действенно
кого щас из молодых стоит смотреть?
боксировать тайцы начали или пока все также в основном разбавляют локти джебами?
че там с Келлем?
вертушка с приземлением на жопу все ещё в моде?
на люмпини и раджадамнерне редко бывают плохие бои, все по большей части молодые и злые. есть у них типы которые специализируются чисто на работе локтями, по большей части в клинче, их сторонятся потому что в большинстве случаев они заканчивают бой накаутом, поэтому локти не грех и джебом разбавить. последнее что пападалось келя это его семинары

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение

Бои Промука или Замбидиса глянь
прамука все видел, замбидис не особо нравится. саенчай, йодсанклай, пакорн и в таком духе заходит на ура


Добавлено через 3 минуты 11 секунд
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
Знаете, есть такой фильм Вор(1997) с Машковым. Очень кстати классный фильм! Так вот, там есть такая фраза: Не доставай нож, а раз достал бей! И я с ней полностью согласен. Я занимался в школьные годы только у-шу. Ну ничего так, хорошая гимнастика, прям как верхний брейк))) Но лет до 12 я никакими единоборствами не занимался, только дрался во дворе с пацанами. Ну что сказать? Я бил, и меня били. Но мы никогда не были такими скотами, чтобы там толпой на одного. И был у нас во дворе один мажор))) Папаша старался его ограждать от общения с нами, а зря) Ну мальчег рос такой весь из себя, на понтах. И один раз начал чего-то на меня выебываться. Да вот я, да головка от хуя, я щас прием сделаю, ты упадешь, у меня там(врать не буду, не помню какого цвета) пояс. Ну я ему обьясняю что если я ему уебу, никакие знания и приемы ему не помогут. Что собственно и произошло. Врезал ему 1 раз, он даже сдачи давать не стал, заплакал и ушел. Толи от боли, толи от позора. А я в очередной раз убедился, что боевые искусства это больше развлечение, чем реальная подготовка к уличной драке. Хотя драться не люблю. По крайней мере первым никогда.
в корне не согласен. развлечение это техника орла и змеи, ушу, уха и прочая бредятина для ненормальных. борьба, бокс, муай- тай, кикбоксинг, рукопашка это реально действенно
Я не буду с тобой спорить, может ты и прав. Я учился драться во дворе, я бил, меня били. Это работало. Не считаю себя большим специалистов в области восточных единобоств, поэтому пяткой себя бить в грудь не буду.
я не собераюсь с тобой спорить, я имел в виду что не стоит делать выводы по еденичному случаю, тем более если там был папин сынок

offline
Ответить с цитированием