Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2017, 12:08
  #167 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение

Бои Промука или Замбидиса глянь
прамука все видел, замбидис не особо нравится. саенчай, йодсанклай, пакорн и в таком духе заходит на ура


Добавлено через 3 минуты 11 секунд
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
Знаете, есть такой фильм Вор(1997) с Машковым. Очень кстати классный фильм! Так вот, там есть такая фраза: Не доставай нож, а раз достал бей! И я с ней полностью согласен. Я занимался в школьные годы только у-шу. Ну ничего так, хорошая гимнастика, прям как верхний брейк))) Но лет до 12 я никакими единоборствами не занимался, только дрался во дворе с пацанами. Ну что сказать? Я бил, и меня били. Но мы никогда не были такими скотами, чтобы там толпой на одного. И был у нас во дворе один мажор))) Папаша старался его ограждать от общения с нами, а зря) Ну мальчег рос такой весь из себя, на понтах. И один раз начал чего-то на меня выебываться. Да вот я, да головка от хуя, я щас прием сделаю, ты упадешь, у меня там(врать не буду, не помню какого цвета) пояс. Ну я ему обьясняю что если я ему уебу, никакие знания и приемы ему не помогут. Что собственно и произошло. Врезал ему 1 раз, он даже сдачи давать не стал, заплакал и ушел. Толи от боли, толи от позора. А я в очередной раз убедился, что боевые искусства это больше развлечение, чем реальная подготовка к уличной драке. Хотя драться не люблю. По крайней мере первым никогда.
в корне не согласен. развлечение это техника орла и змеи, ушу, уха и прочая бредятина для ненормальных. борьба, бокс, муай- тай, кикбоксинг, рукопашка это реально действенно
любой спорт полезен, это работа для сосудов, сердца, мышцы укрепляет. другое дело что спорт без опыта не так действенен. ты наверное сам наблюдал как брюхатый васёк укладывает спортивного вида васька. однако опять же драка на улице и спарринги очень разные вещи, просто несравнимые. вот тут на помощь иногда и приходят занятия, то есть улучшенная выносливость как очень хороший козырь. кикбоксингом всю жизнь занимался, потом в смешку его перенёс. сейчас уже меньше занимаюсь, перешёл на обычный безобидный бег больше но тайка я в рот ебал, ты сам как себя чувствуешь после трени? у вас ведь лютая дрочь на функционалку, выжатые как лимоны потом, еле еле ходите.
тяжковато, но всегда можно убавить обороты, по фану ведь, не на соревнования. всегда держу планку и заебываю себя до того предела чтобы выходили все бесы, после чего я обнуленный, добрый и жизнерадостный, никогда на улице не лезу в залупу и всех люблю пробежки это охуительно без пробежек чувствую себя зомби у тебя когда накапливается на душе нагрузку увеличиваешь чтобы сняться?

offline
Ответить с цитированием