Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2017, 11:51
  #109 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение

Ну бля, ваще тот кто читает задроченную такую литру делает это по двум поводам:
1) выебываться начитанностью перед винишком
2) маняфантазии при сопоставлением себя с героем
типа бля, ебать, я же такой же мудак как буковскей! я тоже бухаю! и теперь я вовсе не бич, а ФРЕДЕ ЧЕНАСКЕ, еб твою мать!

https://vk.com/kpss_public?z=audio_playlist-133205152_85355953 вот мухтар кстати
бра, ты всего два состояния испытал когда кафку читал? поэтому обиделся?
че обиделся то сразу
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение

Ну бля, ваще тот кто читает задроченную такую литру делает это по двум поводам:
1) выебываться начитанностью перед винишком
2) маняфантазии при сопоставлением себя с героем
типа бля, ебать, я же такой же мудак как буковскей! я тоже бухаю! и теперь я вовсе не бич, а ФРЕДЕ ЧЕНАСКЕ, еб твою мать!

https://vk.com/kpss_public?z=audio_playlist-133205152_85355953 вот мухтар кстати
Бля, а я вот в своей жизни зашёл в Замок, в который Кафка так и не смог зайти. Ебать он лох.
Да ебать, видывал я тут винишек, пиздец атас тот ещё. Мне хватило одной минуты, в 6 утра, будучи вообще в полное очко, чтобы порушить её феласафию на корню.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Послушал три трека сейчас. Битки атмосферные, концептуально-целостно, все дела. Но что бросается в ухо мне, так это непопадание в ноты, при попытке спеть. Тут фиксится либо тренировкой вокала, либо вообще не петь лучше.
У вас то там в пидере ваще пиздец, наверно. Что не блядь, то одухотворенная и просветленная треками группы макулатура
ну на художку всю обиделся, ругаешься кафка этот повлиял на тебя выходит. я у турме его одну какую-то книжку прочитал, вода мимопроходящая. думаю и говорить об этом не стоит

offline
Ответить с цитированием