Показать сообщение отдельно
Волчий Сновидец
[ЛСД]
Аватар для Волчий Сновидец
Сообщения: 3,701
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2017, 22:34
  #28 (ПС)
-Цитата от MCДмитрийИванов Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
no hate man, chill
если по серьезке взялся - удачи, я правда так и не понял формат и в чем мотивация участников.
Формат
Схема проведения баттлов.
1.Как сформировалась пара, обговариваются условия сдачи текстов с руководителем проекта, т.е со Мной!
2.За определённый срок нужно написать текст на оппонента и скинуть его в личные сообщения Мне!
3.В данном разделе Текстовый Бойцовский Клуб будет создана тема, где будут ваши текста.
4.Победителей будут выбирать судьи,но так же будет приз зрительских симпатий (путём голосования).
5.Количество слов в тексте не ограничено.

Как пройдёт первый баттл,все поймут,как это все будет выглядеть. Мотивация в том,что участники могут показать своё сражение официально и на максимально высоком уровне,на качественно подготовленной площадке,с максимальным охватом аудитории. В дальнейшем есть планы по созданию турниров с денежными призами и хорошими подарками.

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от MCДмитрийИванов Посмотреть сообщение
Ребят не нужно хейтить,просто наблюдайте за тем, как через некоторое время TxT Баттл площадка Big Bif будет востребована и на ней будут проводиться самые лучшие сражения! Возможно в будущем и вы захотите побатлиться на моей площадке.
да какой хейт, мась? Ты знаешь, что мы тебя все любим
Мне просто интересно, что ты скажешь, если всё прогорит окончательно и безповоротно?
Ребят,не прогорит ничего! Мы будем стараться, а вы все,эта наша поддержка! Все вместе, мы сможем сделать всё! Это наш с вами форум и только нам решать каким,он будет в дальнейшем!
Внимание, это не попытка занудить иванова до самоубийства и не троллинг!
Я все еще не понимаю, какова роль площадки в этом всем, кроме предоставления тобой посреднеческих услуг. Технически твоя работа - свести двух желающих побатлить, создать под это дело тему и проследить за временным лимитом, так?
Ты говоришь про максимальный охват аудитории, но чем это подкрепишь? Почему кому то будет интереснее зайти в созданную тобой тему, а не в другую в разделе? (раздел дышит на ладан, юноу)
Пока что представленный тобой формат проэкта выглядит как предвыборные обещания, no offense

offline