Тема: шлюхи
Показать сообщение отдельно
Zeberdee
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,155
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2017, 11:50
  #1018 (ПС)
-Цитата от Валерия256 Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от Валерия256 Посмотреть сообщение
да уж, почитала я это все конечно, и знаете что я вам скажу, помоему и ребята и девушки виноваты сами что сложился подобный стереотип, одежда, поведение, разговорная речь и прочее, так же и с мужчинами, девушки хорошие есть, но тут зависит все от родителей, от воспитания, многие конечно под влиянием друзей делают типо" как они так и я и это зашибись", и только так сказать после 30 понимают что это ошибка а даст бог и раньше. А есть ействительно хорошие девушки и необязательно из обеспеченной и культурной семьи, а чисто по человеческому фактору, по понятиям как говорят..так что ребята, вот правда вам желаю действительно достойную и верную девушку, а девушкам хорошего и верного спутника..не обессудьте за такую демогогию с моей стороны..
Да подавляющее большинство девушек в России замечательные, хоть и слегка припизднутые. Найти себе достойную подругу/люовницу/жену под силу даже хромому одноглазому грузчику уркагану. Мужиков в стране катастрофически не хватает, так что можно ещё и выбирать, ебало воротить. Жаль только у нас многоженства нет
Я бы второй раз женился, а может и в третий, если бы бабло позволило.
а причем тут бабло к женитьбе не пойму?если денег мало так стройте империю, так сказать вместе, наоборот же в поддержке вся сила))а то что найти девушку можно это да, соглашусь полностью!достаточно вариантов чтобы выбрать себе душевную вторую половинку)
Хуй там плавал
Это с первой женой можно строить империю с нуля. Если берешь вторую/третью, то уже соответствовать нужно ебана в рот! Сам голодранец, а двух баб себе взял, ещё и детей плодишь... Не по-пацански получается

offline
Ответить с цитированием