-Цитата от AYVSO
-Цитата от call_me_deer

-Цитата от Re-Up
Это был сарказм =>
-
Не понял, к чему ты это, но Цой - переоценённый хуесос,если объективно.
Вовсе не сарказм. Вы забыли времена 15-10 лет назад. Можно подумать за это время так уж много изменилось. Даже при так называемом вставании с колен.
Насчёт " переоцененного хуесоса" скажу вам - вы начинались всяких "знатоков" которые орут про плагиат у Роберта Смита.
Но кто Смит - рядовая рок-звезда (не Кобейн, не Моррисон) каких на западе как у нас поп-звезд из 90-ых и 0-ых. А Цой он легенда. И не сводится он к заимствованиям.
ну да, то ли дело хинерал пост панка, фельдмаршал хотик рока, понтифик нью романтики и просто непризнанный хений подполья - гранитный мальчик по имени Иэн
[1]
Культовой личностью никогда не считался. Разве что у старых готов. Немало дохнет раньше времени, но не всем им суждено стать дохлыми героями. А чтобы ещё при загадочных обстоятельствах вдохнуть так это вообще .