-Цитата от Zeberdee
-Цитата от Lebroxf
-Цитата от Мистер Ловкач
Что думаете по поводу перехода Гнойного на телевидение, в частности на СТС? Этот поступок противоречит его словам о трушности или нет?
Лично я считаю, что
Гнойный - зашкваренная шлюха
Думаю, самое время выплеснуть весь заслуженный хейт в сторону этого человека.

Он посмел называть себя гордым именем андеграунда, но все знают, что это не так. Пора пролить на него праведный гнев.
Таким образом, всерьёз воспринимать его в вопросах касаемо трушности не следует, а также кричать что он зашквар и весь антьхайп законтачен.
А в каких случаях его можно воспринять серьезно?
И что он должен сделать, чтобы это можно было считать зашкваром?
Да не надо вообще ничего кроме творчества воспринимать всерьёз если личного знакомства нет. А эти зашквары, они же только про образ. Слава в этом плане себя выгодно поставил, это Мирону нельзя в сомнительную рекламу и в кресло жюри на СТС(имидж попортит), а Славе то схуяли нельзя? Они то там в ренессансе ебали всех в рот, никто им не нужен, мнение людей ничего для них не значит. Я бы тоже на его месте пошёл бабки делать покуда толпа школотунов набежала, что мне эти школьники то, до пизды. А настоящие фаны выкупают за антихайп, для них Славик никогда не "зашкварится".