Показать сообщение отдельно
Zeberdee
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 06:44
  #136 (ПС)
-Цитата от Lebroxf Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от Lebroxf Посмотреть сообщение

Таким образом, всерьёз воспринимать его в вопросах касаемо трушности не следует, а также кричать что он зашквар и весь антьхайп законтачен.
А в каких случаях его можно воспринять серьезно?
И что он должен сделать, чтобы это можно было считать зашкваром?
Да не надо вообще ничего кроме творчества воспринимать всерьёз если личного знакомства нет. А эти зашквары, они же только про образ. Слава в этом плане себя выгодно поставил, это Мирону нельзя в сомнительную рекламу и в кресло жюри на СТС(имидж попортит), а Славе то схуяли нельзя? Они то там в ренессансе ебали всех в рот, никто им не нужен, мнение людей ничего для них не значит. Я бы тоже на его месте пошёл бабки делать покуда толпа школотунов набежала, что мне эти школьники то, до пизды. А настоящие фаны выкупают за антихайп, для них Славик никогда не "зашкварится".
Ой бля, ну это же совсем детское "я в домике", не?

Охумирону то почему нельзя в жюри? Он то же самое ведь делает, только слегка в другой форме. Когда Мирон сперва втирает о чем-то на серьезных щах, а потом жидко обсирается прилюдно, то он просто разводит ручками и говорит: "Я просто живой! А! Я тоже человек." Намекая на то, что ничего постыдного нет в том, чтобы обдристаться сочной подливой у всех на глазах, дескать, все мы люди можем ошибаться.
Славка делает всё точно так-же, только вместо "я живой", натягивает дежурную улыбку и пытается несмешно отшутиться. Примерно как Мартиросян у Дудя. Типо беспроигрышная позиция. Если задуманный план удастся - скажу, что я крутой. Если не удастся, то скажу, что я так и хотел обосраться, потому-что я трикстер постироничный.

offline
Ответить с цитированием