Показать сообщение отдельно
Максим FIL
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2017, 09:42
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #4971 (ПС)
-Цитата от Mc_Серёжа Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим FIL Посмотреть сообщение
-Цитата от лиса в курятнике Посмотреть сообщение
Такой вопрос, для подключения мониторов к карте нужны моно ТРСки 6.3мм (или 1/4 как там правильно?), короче, у меня валяется куча таких, только стерио. Вопрос, можно ли их распаять "под моно", и использовать для конекта?

Если я правильно понимаю, земля общая, а сигнал для моно это левый канала для стерео
распаяй на балансное соединение. наверняка на мониторах эти входы балансные.

https://www.hip-hop.ru/forum/id249150-maksim-fil/blog/ba...mment17240

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от Mc_Серёжа Посмотреть сообщение
Салют всем!

Есть такая проблема, RME Babyface и MacBook Air, ни как не могу настроить стерео, тоесть настройки системные все выставлено в самой карте уже все перерыл тоже все стоит вроде бы как надо, через звучку родную все работает через RME нет, пробовал разные наушники думал проблема в них но нет все так же... единственный вариант когда все работает это когда наушники подключены к ЮСБ ну типа к зарядке, наушники Beats Solo, на ПК обычном все работало. Ребята может кто сталкивался помогите пожалуйста. Спасибо зарание)
системные настройки, или в тотал микс?
в тотал миксе.
реально странная хрень. посмотри по внешним признакам заломы может какие есть, коннектор сними продуй мама-часть (я знаю куда включаются наушники), попробуй другие наушники.

и еще проверь, что аут в тотал миксе заведен на стерео выход.

offline