-Цитата от call_me_deer
-Цитата от Barry Cada
-Цитата от Никитонио
Спасибо всем за этот трэдх. Благодаря ему я понял, как много тут стало дебилов и как хорошо, что я почти сюда не захожу. Малолетние высерки комментируют творчество и заслуги культового рэппера, при этом, не зная ни английского, ни социально-политической конъюнктуры США в те времена.. одуреть!

Ну культовый и чё дальше-то? Вон Цой тоже культовый для говнарей определённого склада ума, а как был оборванцем в сланцах, так никуда и не делся
Да, будь он не к ночи помянут, Элтон Джон и то больше культовый, но его никто не слушает. Кроме меня

Разговоры о каких-то грязных и в жопу пьяных говнарях. Может они где-то и существуют. Но разве только им принадлежит Цой?
А что, собственно, сделал Цой? Успел вовремя оказаться под Икарусом, чтобы попасть в культ? Как тот же Тупак, который вовремя попал под Бигги

Или Куртка, который поцеловал дробовик. Крайне переоценённые фигуры, ящитаю. И творчество их - никакое.