Показать сообщение отдельно
тишина вокруг
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2017, 00:17
  #118 (ПС)
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
охуенно
Увы, это не ахуенно.

Похоже на самодельную хуйню в духовке, в Б/У коробке от пиццы из доставки прошлой недели...
ну хз.. этот поц походу нихуя не умеет делать пиццу.. чот накидал, порезал. хуйня какая то.
захочешь взять порцию в тусовке, и весь извазюкаешься.. жрёт походу в одно рыло что бы не стыдица.
ебать ты долбоёб

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение



Увы, это не ахуенно.

Похоже на самодельную хуйню в духовке, в Б/У коробке от пиццы из доставки прошлой недели...
ну хз.. этот поц походу нихуя не умеет делать пиццу.. чот накидал, порезал. хуйня какая то.
захочешь взять порцию в тусовке, и весь извазюкаешься.. жрёт походу в одно рыло что бы не стыдица.
ясно все
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение



Увы, это не ахуенно.

Похоже на самодельную хуйню в духовке, в Б/У коробке от пиццы из доставки прошлой недели...
ну хз.. этот поц походу нихуя не умеет делать пиццу.. чот накидал, порезал. хуйня какая то.
захочешь взять порцию в тусовке, и весь извазюкаешься.. жрёт походу в одно рыло что бы не стыдица.
Да ладно те. Пицца и пицца, видно, что не домашняя.
Чуваки, да не в том дело
Злюсь я или нет..
Домашняя пицца, или хуйня из свиных "котел"
тут всё просто.
Этот поц решил меня дисить, а значит и я его тоже - ебашу по роже.
клык за клык. пусть знает. потом господь порешает.
Рома, я всего лишь вопрос задал, не лобковые ли волосы на твоей бороде, твоего продюссера ?
ты пиздец как вскипел, но это хорошо, по тебе видно теперь что ты в свои 39 лет на оленя года потянул, завязывай дурик, не позорься

Добавлено через 6 минут 22 секунды
я тебя просто подъебал, не имяя против тебя ничего, но ты теперь проявил свою натуру на все сто, теперь я вижу что ты просто больной человечек, в свои 39 лет, прости если что, не цитируёй мень более, придурок

offline
Ответить с цитированием