Показать сообщение отдельно
ПатаПон
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Ноября 2017, 22:59
  #37 (ПС)
-Цитата от MishaM Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Давай по порядку..

Что делать полезно:
1) Для начала установи с ней контакт. Когда в универе мне очень нравилась девушка на 1 курсе, мне захотелось очень с ней познакомиться поближе. Мы были знакомы на уровне "привет/пока". Я начал с малого, просто каждое утро, проходя мимо говорил ей "доброе утро", в столовке говорил "приятного аппетита". Это для того, чтобы когда ты впоследствии с ней заводил беседу, ты уже был для неё не хуём с горы, а вежливым парнем, который с ней здоровается.
2) Читай побольше книг и будь в курсе последних новостей, чтобы быть интересным собеседником. Например, сегодня я прочёл, что в Италии запретили выступления животных в цирке - отлично, можно аккуратно подвести тему и спросить как она относится к защите животных и прочей хуйне. Главное это не должно выглядеть навязчиво, а просто как случайным развитием беседы. Это помогает избежать неловких пауз в разговоре.
3) Насчёт внешности объяснять не надо наверное. Не надо изгаляться и выглядеть как репер Фейс, достаточно не выглядеть уебаном с усиками. Но внешность для тёлок не стоит таким особняком, как для мужчин, особо не запаривайся. Даже у меня среди знакомых есть куча примеров, когда бабы доставались далеко не самым красавчикам.

Что делать категорически не надо:
1) Не пиши ей реп. Даже если ты стелешь как Эменем, ты потратишь много сил и времени, а результат будет хуже, чем просто ей подарить цветы.
2) Цветы и любые подарки начинай дарить только когда чувствуешь, что лёд тронулся, иначе спустишь бабло за "спасибо".
3) Постоянная проблема школьника - переписываться с бабой в вк и бояться заговорить в жизни. Это сразу отметай нахуй, а в момент стеснения думай сразу про себя, что говоря с ней, ты не делаешь ничего плохого и постыдного (реп писать намного постыднее)

Ну в общем вот. Можете смеяться, можете нет.
В отличие от других комментаторов скажу тебе - не забивай хуй. Ты с вероятностью 99% процентов объебёшься, но зато получишь бесценный опыт и начнёшь прокачивать скилл. И с последующими бабцами будешь уже более раскованным и их будет проще завоевать
Если я ей буду говорить привет каждый день это будь выглядеть пиздец как странно
Ты с ней знаком вообще? ну там оказывались в общих компаниях на переменах или что-то такое