Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,555
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 17:30
  #242 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Недавно для разнообразия прикупил пачечку Филип Моррис Премиум микс за 80 что ли рублей. С капсулой, короче. Нормальные сиги. С ментолом, как и ожидал. Их единственный недостаток - это мундштук. О чём на пачке не было сказано ни слова. Не люблю мундштук. На вкус сигареты это, конечно, никак не влияет. Просто чисто психологически неприятно
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Чё ни говорите, красный Мальборк накурит всегда четко. В последней пачке просто вкуснятина.
Мальборо - самые крутые сигареты, как но мой вкус! У них есть лишь три недостатка:

1. Стали по мне слишком дорогими
2. Зачем-то изменили хороший дизайн на уёбищный Данхилл-стайл с липучкой. Лично мне проще фольгу оторвать, чем с этой липучкой возиться
3. У голд ориджинал сделали долбаный мундштук, посему изредка, если и покупаю, то только красный Мальборо, показатели которого, к счастью, не такие адовые, как у того же красного Винстона

Чувак, а ты как пикчи прям на форум грузишь?
Слух, ну в новой пачке они дольше "сочными" остаются, хотя для тех, кто за сутки её убирает это уже не важно. Мне дня на 3 хватает её, поэтому бугурта по поводу данхиловской липучки особо не испытываю)))
Да, хуярю картинки напрямую, нах)
Ну-понятно. Просто зачем делать сигареты, что выветриваются за 3 дня?

С загрузкой изображений, кажись, разобрался

offline
Ответить с цитированием