Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 22:58
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #112 (ПС)
Короче медленно и мучительно нужно набить 12 постов. С моих мобильных устройств все просто не выкладывается. Каждому изображению после загрузки применяется одно и то же имя. После каждого моего поста нужен хотя бы один другой пост.

Поехали. Главная страница сайта. Вверху полюбому шапка с логотипом сайта. Сама шапка обдумывается пока. На ней справа вверху лупа с адекватным поиском. При нажатии на лупу всплывает окошко с полем ввода текста и с выбором места поиска (какой раздел или подраздел), выбором предмета поиска (тема или сообщение).... Местами перепутал.

Между шапкой и списком форумов нужны две кнопки с правилами и помощью. Возможно перенесение в шторку всплывающую слева.
Дале название форума ( хип-хоп, жизнь или тусовки) в каждом форуме свои списки разделов. Нажимая на плюсик возле определенного раздела открывается список подразделов этого раздела. На 4 пда проще. У них нет подразделов. Стили названий подразделов разделов и форумов отличаются друг от друга.

В правом верхнем углу хорошее решение на 4пда. Там при нажатии всплывает все прочитано и в закладки. Удобно? Да.

Слева при нажатии на три горизонтальные полосы будет выезжать шторка на которой размещены визитка профиля с кнопочкой редактирования профиля справа, меню форума, статистика. Меню форума однозначно перетрясать. панель управления разбивается на лс, лист подписок, кто вас цитировал. Все остальное не нужно тащить в мобильную версию. Имеем: Профиль; лс, подписки, кто вас цитировал - всё с цифрой количества нового справа ну или ее отсутствием; баня, статистика; настройки. Выход в профиле. Лишнего нет. Все необходимое имеем.

Приложение сайта 4пда с форумом ( рассматриваю только форумскую часть) главная страница форума.


Потом позже скину как у них левая шторка сделана, какой поиск и профиль.

Скрин снизу.косяк. но неудобно исправлять ошибки.

Шапка загвоздка.

 
Фотографии:
(102.8 Кбайт / 91 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием