Показать сообщение отдельно
vadik_kot
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2017, 08:05
ВКонтакте
  #3854 (ПС)
почти не смотрел фильмов выпуска с 2015-го года, посмотрел 29 фильмов за 2013 год и 14 за 2014, потом - почти нихуя, 3-5 штук за год наверное, нужно навёрстывать, самое рейтинговое и популярное хотя бы посмотреть

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
навигатором на кинопоиске пользуюсь, кто не знает, очень удобная штука)

Добавлено через 5 минут 25 секунд
хуле тут так мало?

Показать скрытый текст


Добавлено через 8 минут 17 секунд
чот там одни сериалы, аниме что посмотрел уже, мультфильмы что видел уже, а вот из фильмов какие-то документалки одни, удивлён кстати что там ещё и русские сериалы имеются

Добавлено через 14 минут 29 секунд
ну ладно, кинопоиск, даю тебе ещё один шанс)

Показать скрытый текст


Добавлено через 2 часа 3 минуты 32 секунды
ознакомился с описаниями, посмотрел жанры, решил вот так, синим пометил то, что посмотрю, а красным - что смотреть не буду, но вы можете попробовать переубедить меня

Показать скрытый текст
Ла-Ла Ленд - в пизду, розовые сопли
Аритмия - в пизду, русские розовые сопли
Маленький принц - о, мультфильм фентезийный французский, это заценить надо)
По соображениям совести - скорее всего нудятина редкостная
Бегущий по лезвию 2049 - о, фантастика, детектив, это должно быть интригующе)
Спасти планету - не люблю документалки и всё в этом духе
Голос улиц - хуй знает, почитал описание, не люблю такое, развитие группы и всё такое
Омерзительная восьмерка - ну это вероятно может быть чем-то интересным, надеюсь это не будет похоже на тот залупный фильм, где пассажиры потерпели крушение самолёта где-то в Антарктиде или северном полюсе
Вторая жизнь Уве - забавный персонаж такой, надеюсь не будет уныло, так там ещё и котэ!
Безумный Макс: Дорога ярости - даже хуй знает, не люблю околовоенную хуйню, но тут фантастика и приключения, так что может интересно
Выживший - нудятина скорее всего многострадальная
Собачья жизнь - о, комедия, фэнтези, собачки, по-любому посмотрю
Тор: Рагнарёк - не буду смотреть, уже одного Тора посмотрел, нудятина та ещё
Слуга народа 2 - боюсь что это тоже нудятина
Кобейн: Чёртов монтаж - ебучие документалки, вы мне нахуй не нужны
Моя земля - околовоенное, не люблю
Эми - опять документалка
Мистер Черч - а вот это я посмотрю, ибо гг чёрный да ещё и повар!
Комната - задумка охуенная, судя по описанию, надо глянуть
Экипаж - ну наверное гляну, хоть и русский фильм, но наверное тут будет какая-то интрига
Марсианин - о, про Марс, я наверное посмотрю!!! но боюсь что нудятина без особого развития сюжета, но оригинально всё-таки)
Салют-7 - ну ладно, гляну, тут даже на имдб норм рейтинг
Синг Стрит - боюсь что это нудятина про подростков, ещё и музыку сюда добавили что отматывать хочется обычно, ещё и главные герои страшные небось
Kingsman: Секретная служба - ну надеюсь здесь будет какая-то интрига, но вижу уже на постере чувака в очках, боюсь что будет нудятина и длинные пеперевариваемые речуги, куча залезаний в википедию, ну вы поняли, однако гляну, надеюсь что в целом будет интересно
Варкрафт - ебать какое название, а рейтинг не выше 8, как бы намёк что хуета, на я гляну, вроде картинка красивая
28 панфиловцев - оградите меня уже от военных фильмов
Я, Эрл и умирающая девушка - наверное что-то вроде "Виноваты звёзды", мне такое не нравится, ибо нудно, скорее всего не посмотрю
Оно - вот это я гляну, как можно не посмотреть фильмец по книге Кинга?
Одарённая - чистая драма, скорее всего не зайдёт, да тут ещё и ненавистная мне математика
Век Адалин - скорее всего залупа занудная по типу истории Бенжамина БАТОНА, где толком ни фэнтези ни фантастики, а по сути скучная вгоняющая в тоску драма
Капитан Фантастик - интересная задумка, гляну
Битва за Севастополь - снова же - околовоенное
Агенты А.Н.К.Л. - не вижу искры в описании, скорее всего обычная скучная кул стори будет
Лев - вот это интересно наверное, люблю фильмы где обычно главный герой один, остальные - массовочка и этот главный герой всякие приколюхи мутит, наверное здесь об этом будет
Фантастические твари и где они обитают - сразу же - да, фэнтези очень люблю + тут ещё и картинка хороша, думаю
Стажёр - одно название уже в тоску вгоняет
Нелюбовь - ещё одна скучная слезливая нудятина русская
Эдди «Орел» - хуита какая-то наверное спортивная
Время первых - э, русичи, сколько уже фильмов можно про космос? вот один хотя бы понравится, тогда и этот гляну
Идеальные незнакомцы - ну задумка норм, гляну наверное
Невидимый гость - адвокатщина наверное, скука
Дэдпул - хитовый вроде фильмец, ждал более высокого рейтинга, но 7.5 всего, но гляну всё-равно, надо быть в тренде
мама! - да ужасы наверное какие-то, не люблю
Стражи Галактики. Часть 2 - конечно же гляну, первая часть понравилась
Пеле: Рождение легенды - ещё одна биография, сразу же - нет


Последний раз редактировалось sweet home Alabama, 19 ноября 2017 в 04:26.
offline