Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2017, 12:25
  #3196 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

И вот надо оно тебе это всё...
И не говори... А В СТАРОСТИ КАК СО ВСЕМИ ЭТИМИ РИСУНКАМИ ЖИТЬ ВЕДЬ НЕ СВЕДЁШЬ ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
Да не, каждый дрочет как хочет, спору нет. Но мне это просто вот искренне не понятно Как и вам каблуки например
Так и хорошо, что непонятно - если все люди будут друг другу понятны, жить будет скучно; я вот тоже дохуя чего в людях не понимаю, но вы же всё равно существуете как то

-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
Помню, один раз был с девушкой, у которой над пиздой была вытатуирована паутина и на ней паук с красными глазами. Просто омерзительно.
Татухи у женщин - это вообще... один из моих трёх "сразу нахуй", наряду с "курит" и "матерится". А они щас ещё такие нелепые партаки себе бьют громандые цветные, просто ни в пизду ни в красную армию...

Ну окей, с каким-нибудь маленьким аккуратным отпечатком кошачьей лапки на щиколотке или тоненьким ободком на той же щиколотке я ещё готов мириться, это даже миленько, и то не всем идёт, но блять на пол-ляхи или на пол-голени или на на всё плечо цветное хуй пойми что... это вообще что за нахуй мать вашу, это зачем вообще?!
Вот например никогда не пойму таких нежностей ебучих, татуированные бабы как правило ебутся угарнее чем обычные, ну и вообще по жизни с ними интереснее, хотя каждому своё конечно, некоторым вон отпечатки лапки не кажутся колхозом

-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
Помню, один раз был с девушкой, у которой над пиздой была вытатуирована паутина и на ней паук с красными глазами. Просто омерзительно.
Татухи у женщин - это вообще... один из моих трёх "сразу нахуй", наряду с "курит" и "матерится". А они щас ещё такие нелепые партаки себе бьют громандые цветные, просто ни в пизду ни в красную армию...
ебать, ты неженка. у меня колом, когда баба скачет на хую с сижкой в зубах да ещё и матерится: "еби мою пизду, еби меня, блядину, сука, пидарас ёбаный"
Показать скрытый текст
ушол дрочить
Со школьных времён ещё известно - курит, значит ебётся
А вот нихуя, оказывается и на унылых тихонь есть свои любители.

-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от iowthywak Посмотреть сообщение
Где написано, что брить грудь зазорно?
кай как-то странно написал, типа насильно бреют
звучит унизительно
Просто волосатую поверхность татуировать неудобно, даже если она совсем чутка волосатая, вот и бреют.

Тем временем, у гуся появилась соседка, чето у меня какое-то татуировочное настроение по осени:

offline
Ответить с цитированием