Показать сообщение отдельно
w1nd
37OHSSV O773H
Сообщения: 2,599
Регистрация: 19.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2017, 11:51
  #3185 (ПС)
-Цитата от Mr.ScaRy.Jr Посмотреть сообщение
-Цитата от w1nd Посмотреть сообщение
Был вчера на концерте.

Из минусов:
- Лочи задержал свой выход на 30 минут.
- Зал был переполнен, тяжело даже было руки поднимать, чтоб никого не задеть.Толкучка, все дела.

Из плюсов:
- Плотная и большая программа. Часа на 2-2,5.
- Хороший звук.

А сегодня у него шлягеры, но народ там поднимал руки, что мол и завтра придем. Так что думаю тоже битком. Ему бы всё-таки рассмотреть вариант другого местопроведения в подобном формате.

И да, Слайд был.
Задержка выхода зачастую связана с тем, что на входе очереди. Это, кстати, легко увязывается с твоим вторым минусом по поводу толкучки. Я думаю, что орги не подрасчитали ажиотаж вокруг концерта, а когда поняли что людей будет много и помещение менять было поздно, тупо "по-нашему" косили бабло, плевав на обычных людей. Так что Лочи тут, я думаю, вообще не при чем.

А в плюсах то что от Лочи зависело) И тут он молодец) 2 часа программы - это очень сильно. В основном 1,5 часа потолок.
Я конечно не мониторил очень часто наполняемость зала со спины, но особенного притока людей после 10 минут от начала и не заметил.

Орги же изначально указали количество билетов (с Лочи опять же думаю согласовывали). Был солдаут (что круто). Они указали больше на мой взгляд, чем следовало. А изменить место проведения концерта в день мероприятия или за пару дней это трудно выполнимо.

А на счет программы, всё прям на 5.

offline