Показать сообщение отдельно
MishaM
ХЕХ
Аватар для MishaM
Сообщения: 1,348
Регистрация: 05.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2017, 14:40
  #213 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от MishaM Посмотреть сообщение
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
Без лищнего пиздежа и пафоса. Беги в класс к ней. И пока она сидит хлюпает еблом вдаряй отмашистым с разворотом в ебло ей. И пока она в ауте пизди кулачками в носяру в глаза зубы. Хули. Глсвное нежданчиком подкатить.
Сначала изобью ее, а потом скажу " Прости, я не знаю что на меня нашло, пойдем я тебя к медсестре отведу".

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

"...это будет выглядеть странно" и вообще мнение окружающих, видимо, тебя очень печет..
Окружающих не особо, а вот ее. Да и тем более может я ее своим подкатом шокирую, и она придет домой и вскроется.
Чувак, я тя реально в милицию на опыты сдам, чё-то ты мне не нравишься нихуя. Не смей девчонку трогать, это что за хуйня? Дрочи дома и над башкой работай, не ты первый такой, не ты последний, все молча дрочили и плакали, ничё в этом страшного и постыдного нет. А бабу не порти мне тут
Воу полегчн. Я пошутил про лютое пиздево, ведь нефакт что я ее одолею, может быть она мне даст отпор(у нас почти одинаковая комплекция) и мы будем пиздиться на глазах у всего ее класса. Это было бы весело.

offline
Ответить с цитированием