Показать сообщение отдельно
Re-Up
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2017, 20:01
  #117 (ПС)
-Цитата от Оrange Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Оrange Посмотреть сообщение

Я вообще про общественность, не только про форум. Причем тут вообще авиации? Отъехал какой-то мц торч, и погибли люди которые явно хотели пожить. Перестань тралить
Ну нашёл с чем бороться, давай ещё заморачиваться теперь, что стадо дебилов скорбит неправильно. Вон когда автобус с монашками со скалы в какой-нить Аргентине падает в пропасть, ты сильно переживаешь? Ой а где же был БОХ? А КАК ЖЕ Ж ЭТО ОН ДОПУСТИЛ, ОНИ ЖЕ... Тьфу, блять, Жизнь
Да никто не борется о чем ты, какой нахуй бог. Я просто очередной раз в ахуе от всеобщей скорби по чуваку, который сам виноват в том что отъехал.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
-Цитата от Оrange Посмотреть сообщение

Я вообще про общественность, не только про форум. Причем тут вообще авиации? Отъехал какой-то мц торч, и погибли люди которые явно хотели пожить. Перестань тралить
Я их не знал, следовательно памяти о них никакой нет, следовательно не почему горевать. Пока я набираю это сообщение, в мире умерло около сотни человек. Мне свечку бежать за каждого ставить?
Нахуя ты из крайности в крайность кидаешься? Дохуя памяти о репере лил пипе у тебя? Иди ты в пизду ваще, ты еще за базар про гнойного не пояснил, я помню тебя.
Прикинь, я его песни слушал. Ну какая-никакая память осталась. Во всяком случае больше памяти, чем о сотне ноу неймов,которые разбились.

Что тебе пояснить за гнойного? То что он хуесоска без чести и достоинства все кроме тебя знают

offline
Ответить с цитированием