Показать сообщение отдельно
DreamShade
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2017, 20:30
  #123 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

То есть примерно на 20-40 голов ниже, чем действительно стоящие музыканты, поэты и артисты, которым действительно было что сказать и донести этому миру?
дружище, если серьезно говорить, то с такими рассуждениями ты просто не должен сидеть на этом форуме, ведь все, что тут выкладывается за последние года 2-3 - эт полное дерьмище, которое не имеет никакого отношения к вышеуказанной тобой стоящей музыке. Ну если сравнивать со всем тем говном, что выпускают наши современные байтеры-колхозники в русском рэпе, то этот наркот реально круче делает. Тут даже спору нету.
Так я последние 2-3 года и сижу только в "Разговорах", если ты не заметил, мне этот ваш ссаный реп не интересен уже ну вообще никак ни разу, зато люди здесь хорошие, и атмосфера свободы жопу щекочет, я здесь могу говорить всё что угодно кому угодно Пойди найди ещё такое коммьюнити в рунете, ну помимо двачей, всё дети-кармадрочеры заполонили, и всё переделалось под их ебейшие детские потребности в минимальном самовыражении через количество плюсиков

Но здесь всё не так! Здесь вот всё так как надо! И мне это нраица!
ты как всегда в своем репертуаре, короче. Да я вообще в душе не ебу че да как там на других форумах, я как на этот форум лет 10 назад зашел в первый раз - так только тут и сижу

offline
Ответить с цитированием