Показать сообщение отдельно
Fauslame
новенький
Аватар для Fauslame
Сообщения: 10
Регистрация: 02.11.2017
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2017, 20:24
  #74 (ПС)
-Цитата от Dimegdoha Посмотреть сообщение
-Цитата от MCДмитрийИванов Посмотреть сообщение
-Цитата от Dimegdoha Посмотреть сообщение

Хах, окей.

Во-первых - ты позиционируешь себя как поэта. Может это самоирония, но мне в это слабо верится. Это лишь говорит о твоём фанаберии, самолюбии и о том, что ты истинный графоман.

Во-вторых - примитивность текста. При чтении стихов, особенно "Войны" ощущается, что личность сего стихотворца - престарый моралист. Так же банальный подход к этому.

В-третьих. НУ истинная фанаберия.

Посади дерево, а не анашу или мак,
Ты глупый мудак, если отрицаешь сей факт, что я всегда прав!

Вообще непонятное высокомерие. Ладно, если бы это было обращение к какому-то антагонисту...

В-четвёртых.
Ошибки в тексте... Это самое худшее, что может быть у "поэта"...



"Я не лирик, Я Battle MC, но этот сборник другой,
Тут не будет соплей, но и жести тоже не будет,
Ты увидишь другого Дмитрия..."

Каким мы, блять, тебя узнаем?) Безграмотного графомана с фанаберией?)

Вот и всё, разобрал по полкам. Заметь, написано без троллинга и т.п.
Ты глупый псевдоинтеллектуал.

[dps]Добавлено через 4 минуты 34 секунды[/dps]
-Цитата от Fauslame Посмотреть сообщение

Я, конечно, все понимаю, но почему, когда ты других людей называешь тварями, пылью, гавном - оскорбляешь одним словом, ты не объясняешь почему. Тебе критикуют, твой ответ:"Хейтеры говно", это ли не проявление высокомерия. Зачем другим объяснять свои высказывания, если ты не готов разъяснить свое мнение по поводу того, что другие хуже.
Я забыл, ты же считаешь себя лучшим БАТТЛ-МС, только в твоем случае это не призвание, а скорее самолюбование в детских фантазиях. Пишешь не на качество, а на количество, какой в этом смысл? Можно создавать набор звуковых волн, аля Бузова и называть это музыкой, а можно писать бред и выдавать это за творческий сборник стихов - суть не меняется. Написал очевидные вещи с перекрестной рифмой - ничего не придумал и не изобрел. Это не хейт, я рад, что ты хоть пытаешься что-то делать.
Ой блять,какой же ты тупой.

Кстати ребята,почему бы вам не взять у меня интервью? Я готов ответить на ваши вопросы.
Ахах, лучше я сдохну псевдоинтеллектуалом, чем прославлюсь и стану тобой) Ахах, интервью?) Да ты юморной) Сейчас бы у ноунеймовых графоманов, которых срут вдесятером на хх.ру интервью брать))

[dps]Добавлено через 1 минуту 6 секунд[/dps]
-Цитата от Fauslame Посмотреть сообщение
-Цитата от MCДмитрийИванов Посмотреть сообщение

Тупица рот закрой.
Правда режет глаза? А как ты думал, если ты прикрываешься своими "псевдосборниками", называя себя поэтом. В твоих "недостишках" нет ни доли интересного, ты пишешь то, что пережевано обществом сотни тысяч раз, камон, они приподнесены с выскомерием и самолюбованием. Кому интересно читать про ноунэйма, лижущего жопу самому себе?
Чел, ахах, забей, это типикал фрик на хх.ру, тут их много)
Его творчество - аутофелляция))

offline
Ответить с цитированием