Показать сообщение отдельно
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2017, 04:51
  #440 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
да пиздец. журнал историй теперь найти не могу. цвет панели поменяли. ярлык тоже какой то яркий стал и уродливый. хуйня короче.
Чего его искать-то? Всё интуитивно понятно в новой версии интерфейса. В старом было мудрёнее убрать редко используемые элементы с панели, а тут всё рядом.



Впрочем, можешь так же, как раньше это делалось, вытащить значок журнала на панель. Кликни по панели правой кнопкой мышки и на "Изменить". Увидишь в левой части окна много всяких значков. Оттуда нужные можно перетащить на панель или наоборот туда убрать ненужные.
-Цитата от P Drilla Посмотреть сообщение
Как вам новый "улучшенный" интерфейс? 57.0
Мне нравится. Чем-то напоминает интерфейс браузера Vivaldi, но в целом прикольно. Наконец-то Firefox перестал быть таким медлительным, как раньше. Все лично мне нужные расширения работают. Прекрасно, что разработчики дополнения KeeFox для интеграции с менеджером паролей KeePass всё таки его переписали под новые стандарты и теперь оно стало ещё лучше в плане функционала. А чего, не в браузере же пароли свои для сайтов хранить в натуре... Я предпочитаю всё у себя на локалхосте хранить, а у не у третьих лиц на серверах где-то. Хранить надежно, в зашифрованном виде и сам где надо по свои съёмным носителям синхронизировать базу. Так, что меня всё устраивает. А для любителей старого говно-интерфейса Firefox, по прежнему есть Pale Moon. Они не намерены забрасывать его. Там уже такие прям планы дальнейшего развития старого интерфейса на XUL и прочей фигни... Они даже новый браузер запилили чисто для тестов новых наработок, которые потом в Pale Moon перетащат.
спс

Ответить с цитированием