Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2017, 01:05
  #120 (ПС)
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Арменка Посмотреть сообщение

в душе не ебу, а вот то что тебя такие вопросы волнуют так это подозрительно..
не даром же ты с ледибоем усатым зажигаеш..осторожней там, шалун
конечно волнуют)) ты же попал в тюряжку русским, а стал муслимом в чем разница попасть туда натуралом и стать геем? дело в том что определенности в в тебе не было, так что и к гейству мог склониться

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение

да не Лёнь, не то это...женщина есть женщина, тут знаешь что перед тобой женщина..
а вообще ну нахуй эту тему, пусть зэка развлекаются как им нравится
Согласен, ну их этих противных зэков)) вот Арменка другое дело, будешь?
не не буду, я с Евгением перетёр всё в личке, я не знаю чё он на рамсах тут ворвался в тему, кровь горячая, стала...
так то вроде разговорчивый паренёк, форум действует и давбняя обида на тебя походу....
так что ты уж сам там...

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение

863 евро

как мне известно, на концерт гомосека елтона джона билет стоит ну так до 100 евро, и на кого же это стоит билет 60 К ?
Если ты такой дохуя умный съебался из рашки (мама вывезла), давай ты тут не будешь нам с великого плеча царского разъяснять как тут блять бичам выживать, окей? Разберёмся без сопливых, красавчик
дядь, успакойся, я вчера ещё перестал с тобой рамсить...
и я не с рашки, и мама не вывозила, так что не гони пургу, давай накатим лучше..
ХА ХА СУКА! А Я С РАШКИ! И мне тут блять нихуя не весело так-то вообще-то. Но я сильный! Я воспитан и дрессирован! Я блять вас всех блять твари замудохаю если надо будет, Я РУССКИЙ!
Ну и я милый при этом, и хороший Вот бы нам путина бля куда-нибудь на задворки задвинуть Мы бы с вами, парни, такую страну отличную сделали бы, вот я прям вам гарантирую!

offline
Ответить с цитированием